Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.9.2015 : Прикольные вопросы на выкуп невесты
Прикольные вопросы на выкуп половина успеха удачного выкупа. Какие это вопросы? Сперва нужно оценить тему сценария. Для классического сценария подойдут самые разные прикольные вопросы для выкупа невесты, а в тематическом можно обыграть и стилизовать даже известные.

24.9.2015 : Яглыч сделал предложение руки и сердца возлюбленной
Известный актер Владимир Яглыч сделал предложение руки и сердца Антонине Паперной, дочке Евгения Паперного и Ольги Сумской. На предложение актера девушка сказала твердое «да», влюбленные планируют сыграть свадьбу в начале следующего года. «Церемония бракосочетания пройдет в столице, — поведали друзья пары.

24.9.2015 : Удачно выйти замуж
26 сентября на ВДНХ пройдет уникальная лотерея для влюбленных.Принять участие в акции сможет любая пара, собравшаяся пожениться. Награда — возможность заключить брак во Дворце на ВВЦ. Всего в лотерее смогут попытать свои силы лишь 20 пар.

24.9.2015 : Неожиданные свадебные традиции разных народов мира
Выкуп, громкие восклицания «Горько!», ставки на пол будущего ребенка, похищение невесты, мытье зятем тещиных ног — и это еще далеко не весь перечень того, с чем приходится сталкиваться молодоженам перед началом семейной жизни. Это 10 безумных свадебных традиций, популярных в разных уголках мира.

24.9.2015 : Трегубенко и Суханова побывали у Либерж
Молодые люди еще давно задумали поехать в Париж, где Игорь сделает Элле предложение руки и сердца, однако и по сей день... Элла Суханова и Игорь Трегубенко активно готовятся к тому, чтобы совсем скоро отправиться в путешествие.

24.9.2015 : В Архангельской области разрешили вступать в брак до 16 лет
Архангельская область присоединилась к 25 регионам России, в которых разрешено вступать в брак лицам, не достигшим 16 лет. Соответствующий закон был принят депутатами в первом чтении.

24.9.2015 : Валерия выдает дочь замуж?
Знаменитая дочь Валерии Анна Шульгина не скрывает свои любовные отношения со своим избранником Мулатом. Вероятнее всего, девушка получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Дело в том, что на своей странице в Инстаграм звездная красотка разместила снимок, на котором примеряет белое свадебное платье.

24.9.2015 : Свадьбы лета, о которых вы хотели знать все!
Игорь + Анастасия Вы так много спрашивали нас об этих молодоженах и об их браках, что молчать стало невозможно. Читайте про самые обсуждаемые свадьбы лета. Думаем, никто не будет спорить, что личная жизнь танцоров группы «ЮДИ» всегда находилась под особым вниманием со стороны поклонников.

24.9.2015 : В Архангельской области дети смогут без проблем жениться и выходить замуж
В Архангельской области дети смогут без проблем жениться и выходить замуж. Так, местные депутаты рассмотрели и одобрили в первом чтении революционный законопроект, который позволяет жениться и выходить замуж молодым людям, не достигших 16-ти лет.

24.9.2015 : В Архангельской области, изучив статистику по внебрачным родам, разрешили вступать в брак до 16 лет
Депутаты Архангельской области приняли в первом чтении законопроект, который разрешает вступать в брак лицам, не достигшим 16-летнего возраста, сообщает "Русская служба новостей". Ранее такой порядок был установлен в 25 регионах России.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>