Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.9.2015 : Невеста сорвала свадьбу, попытавшись пронести в колонию сим-карту
На невесту завели административное дело. Она будет участвовать в благотворительных работах. Сегодня в исправительной колонии № 4 было проведено 7 свадеб. Одна церемония бракосочетания была омтенена из-за невесты, которая пыталась пронести жениху, осужденному за убийство на восемь лет, запрещенный предмет — SIM-карту.

25.9.2015 : Дочь Ольги Сумской выходит замуж за москвича
В прессе появилась информация о том, что дочь украинской актрисы и телеведущей Ольги Сумской, Антонина Паперная, выходит замуж за российского актера Владимира Яглыча. Однако эта информация оказалась ложной.

25.9.2015 : Эшли Симпсон и Эван Росс в первый раз показали дочь
Крошка Джаггер Сноу возникла на новом снимке в инстаграме Симпсон: новоиспеченные родители держат девочку на руках, заботливо над ней склонившись.«Джаггер Сноу! Мы так ее любим, она наше все». Она стала для нас всем. У Эшли также есть 6-летний сын Бронкс Маугли, рожденный в браке Питом Венцом.

25.9.2015 : В Крыму хотят разрешить вступать в брак ранее 16 лет
В Государственном совете Республики Крым рассматривается законопроект, позволяющий вступать в брак лицам, не достигшим 16-летнего возраста.Об этом сообщила пресс-служба Государственного совета Республики Крым со ссылкой на первого заместителя главы крымского парламента Константина Бахарева.

25.9.2015 : Супермодель по-украински 2: свадьба Аллы Костромичевой и Сергея Никитюка
Сегодня вечером участницы шоу Супермодель по-украински 2 будут в шоке. Прибыв на место испытания девочки окажутся приглашенными на церемонию бракосочетания Аллы Костромичевой и Сергея Никитюка. Как и положено невесте, Алла бросит свадебный букет, который повезет поймать Лере Мирошниченко.

25.9.2015 : Свадьба в колонии не состоялась: невеста пыталась пронести жениху сим-карту
Накануне семь пар в исправительной колонии № 4 зарегистрировали свои отношения. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ФСИН. Одна свадьба не состоялась из-за невесты, которая пыталась пронести жениху, осужденному за убийство на восемь лет, запрещенный предмет – симкарту.

25.9.2015 : Томас N'evergreen женился на русской
Вчера в Instagram российской актрисы Валерии Жидковой появилась трогательная фотография с ее бойфрендом, известным датским певцом Томасом Н'эвергрином. «Клубничку? Мороженку? Вафельку?

25.9.2015 : Свадьба победительницы шоу Холостяк 4: в какой стране Анна Селюкова пойдет под венец
Победительница шоу «Холостяк 4» Анна Селюкова нашла свое счастье с чемпионом мира по покеру Евгением Качаловым, который недавно сделал ей предложение. Будущие супруги в интервью журналу Viva! рассказали, где они планируют праздновать свадьбу и как переносят разлуку друг с другом.

25.9.2015 : Бар Рафаэли вышла замуж
Израильская модель Бар Рафаэли наконец-то вышла замуж за своего бойфренда Ади Эзру. Свадебная церемония состоялась в четверг, 24 сентября, на родине молодоженов. Пока о торжестве известно крайне мало. Как сообщает издание Us Weekly, это была традиционная еврейская церемония.

25.9.2015 : Какую стрижку сделать невесте
Свадьба это очень важное и требовательное событие и конечно же каждая девушка в этот день хочет выглядеть лучше всех. Но белое красивое платье и красивый макияж это лишь пол проблемы. Нужно позаботится о свадебной стрижке, а это совсем не так просто как кажется.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>