Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.9.2015 : В Алма-Ате владелец ресторана взял в заложники невесту
Неприятная история произошла в Алма-Ате. Как стало известно oane.ws, владелец ресторана взял в заложницы невесту на свадьбе за то, что жених не смог заплатить за свадебный банкет.

26.9.2015 : Браки до шестнадцати лет одобрены депутатами Архангельской области
Согласно ст.13 Семейного кодекса РФ, субъекты Российской Федерации могут самостоятельно устанавливать возрастной рубеж для вступления в брак.В среду, 23 сентября, народные избранники Архангельской области разглядели в первом чтении законодательный проект, который дает возможность жениться и выходить замуж до ...

26.9.2015 : Австрийца обвинили в двоеженстве из-за шуточной свадьбы в Лас-Вегасе
Приключения в США 55-летнего жителя Вены чуть не разрушили его женитьбу. При регистрации брака выяснилось, что мужчина уже женат. Прокуратура завела уголовное дело по факту двоеженства, сообщает газета Krone.

26.9.2015 : В Крыму могут разрешить вступать в брак ранее 16 лет
Законопроект «О порядке и условиях выдачи разрешения на вступление в брак лицам, не достигшим возраста шестнадцати лет, уже разрабатывает профильный комитет Госсовета В Крыму планируют разрешить вступать в брак лицам, не достигшим 16 лет.

26.9.2015 : Молодожены в Казани порадовали город велосвадьбой
Двое влюбленных жителей Казани устроили себе велосвадьбу. Молодожены Александра и Роман давно увлекаются велосипедным спортом. В этом году молодая пара на своих велосипедах сообща проехала около 1 км. Вот и в свой самый счастливый день они решили отдать должное своему любимому хоб...

26.9.2015 : Бар Рафаэли вышла замуж
Супермодель устроила тайную свадьбу. Wmj.ru несколько месяцев назад писал о том, что модель Бар Рафаэли планировала выйти замуж в сентябре. По словам одного из инсайдеров из окружения девушки, возлюбленный Бар Эди Эзра сделал ей предложение и она ответила ему согласием.

26.9.2015 : В Казани молодожены сыграли свадьбу на велосипедах
За лето молодые люди проехали более тысячи километров. В Казани произошла необычная свадьба. Молодожены Роман и Александра решили сыграть свадьбу на велосипедах, сообщает «Комсомольская правда». Оказалось, что будущие молодожены совершили велопробег этим летом и вместе проехали около тысячи километров.

26.9.2015 : Аша Матай и Арман Конырбаев официально обручились
АЛМАТЫ. Казахстанская актриса и певица Аша Матай и солист популярной группы Mysterions Арман Конырбаев официально обручились в Алматы, передает корреспондент DailyNews.kz. В прошлую субботу состоялись проводы невесты, rjnjhsv предшествовал яркий девичник в индийском стиле.

25.9.2015 : Бар Рафаэли вышла замуж
ИЕРУСАЛИМ, 25 сентября. Израильская модель Бар Рафаэли вышла замуж за своего бойфренда Ади Эзру. Как передает Popcornnews, пока о торжестве известно крайне мало, кроме того, что это была традиционная еврейская церемония.

25.9.2015 : Драка на свадьбе бывшей девушки Ди Каприо
30-летняя модель Бар Рафаэли сочеталась браком с Ади Эзрой. Роскошный банкет на 300 человек прошел в Израиле на открытом воздухе в курортном местечке Carmel Forest Spa Resort. Бар выбрала нежное свадебное платье от Chloe.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>