Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.9.2015 : Массовая свадьба на футбольном стадионе: более 400 пар поженились в Сан-Паулу
Более 400 пар приняли участие в массовой церемонии бракосочетания в Сан-Паулу на футбольном стадионе, который является домашней ареной клуба " Коринтианс". Гостями церемонии стали более 9000 друзей и родственников новобрачных.

28.9.2015 : Креативный подход к свадьбе от астраханцев
В субботу, 26 сентября, работники ЗАГС по Советскому району Астрахани и гости мероприятия могли увидеть молодоженов не в стандартных костюме и свадебном платье, а в необычных футболках. Алексей Тулупов и Олеся Урусова встретили регистрацию своего брака в одежде с уникальными принтами, размещенными с двух сторон.

28.9.2015 : Дочь Курта Кобейна вышла замуж за музыканта, похожего на ее отца
Фрэнсис Бин Кобейн не позвала на свадьбу свою мать Кортни Лав. Единственная дочь Кортни Лав и покойного лидера группы Nirvana Курта Кобейна Фрэнсис Бин Кобейн тайно вышла замуж. Супругом 23-летней девушки стал 30-летний музыкант Исайя Силва из рок-группы Eeries.

28.9.2015 : Отец ребенка МакSим женился на дочери миллионера
На минувших выходных состоялась свадьба 34-летнего бизнесмена Антона Петрова с 21-летней студенткой МГУ Елизаветой Брыксиной. Пышное торжество экс-возлюбленого певицы МакSим и дочери депутата Госдумы отметили в одном из столичных гольфклубов.

28.9.2015 : Пора свадеб на Закарпатье: сколько сейчас стоит официальное оформление отношений
Со слов только что испеченных молодоженов, сейчас среднее свадьба стоит от 100 тыс. грн. А еще нам земляки рассказали, на чем можно сэкономить, чтобы самый важный день в жизни не стал началом многолетнего периода возврата долгов.

28.9.2015 : Дочь Курта Кобейна тайно вышла замуж - СМИ
Единственна дочь Курта Кобейна и Кортни Лав вышла замуж. 23-летняя Фрэнсис Бин Кобейн стала женой музыканта Исайи Сильвы, с которым начала встречаться в 2010 году, сообщает западная пресса. Церемония бракосочетания состоялась Лос-Анджелесе в кругу самых близких людей, однако матери Кортни Лав на ней не было.

27.9.2015 : Тайная свадьба Кобейн
В 1992 году вдали от посторонних глаз Курт Кобейн и Кортни Лав сыграли свадьбу на берегу океана. Дочь музыкантов Фрэнсис Бин Кобейн пошла по стопам родителей. Сегодня стало известно, что 23-летняя Фрэнсис стала женой 30-летнего музыканта Исайя Сильва, с которым долгое время находилась в отношениях.

27.9.2015 : В Бразилии состоялась массовая свадьба бедняков
В бразильском Сан-Паулу на местном футбольном стадионе прошла свадьба для бедных. В церемонии бракосочетания приняли участие почти 400 пар и множество родственников. Массовые свадьбы для малоимущих проводятся в Бразилии уже девятый год подряд.

27.9.2015 : Дочь Курта Кобейна не пригласила мать на собственную свадьбу
Дочь известных рок-музыкантов Курта Кобейна и Кортни Лав наконец вышла замуж за своего возлюбленного Исайю Сильва, с которым встречалась на протяжении пяти лет. Однако журналистов слегка смутил тот факт, что юная Фрэнсис не захотела видеть на торжественном событии собственную мать и не позвала её на церемонию.

27.9.2015 : Подводная свадьба 1954 года
Сейчас уже никого не удивить подводным процессом бракосочетания. В то же время, все относительно и зависит от того, как именно проходит сама процедура. Вариант, состоявшийся более 60 лет тому назад, вполне даст фору многим нынешним. В общем, в сегодняшнем луке дня у нас винтажная подводная свадьба из прошлого.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>