Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.12.2014 : Украшение автомобилей на свадьбе воздушными шарами
Одним из ярких моментов на свадьбе, несомненно, считается поездка в ЗАГС в большом свадебном кортеже удивительной красоты.Уже на протяжении долгих лет существует красивая традиция украшать любое средство передвижения на свадьбе, а именно использовать свадебные украшения на машину.

23.12.2014 : Джоли о неприятностях на свадьбе с Питтом
Сейчас звезда вспоминает все эти неприятности и сбои с улыбкой. Началось все с торта, который влюбленные не успели заказать. Какая же свадьба без традиционного многоуровневого десерта с хрустящими фигурками жениха и невесты на вершине? Однако Анджелину и Брэда от паники и расстройства спас десятилетний сын Пакс.

23.12.2014 : Катя Гордон собралась замуж в четвертый раз
Шесть лет она жила в браке с телеведущим Александром Гордоном. Потом девушка два раза выходила замуж за адвоката Сергея Жорина, с которым разводилась с большим скандалом и дележкой ребенка.

23.12.2014 : Свадебный букет: каким он должен быть
Что должен представлять из себя свадебный букет? Цветы самый изящный подарок девушке или женщине. Цветы неотъемлемый элемент любого мероприятия, включая свадьбу. Живые цветы всегда будут пользоваться популярностью.

23.12.2014 : Дочь Валентина Юдашкина поведала о венчании
В новом номере журнала HELLO! счастливые супруги Галина Юдашкина и Петр Максаков не только снялись в красивой рождественской фотосессии, продемонстрировав изящные и стильные убранства их дома, но и дали совместное интервью, где рассказали о предстоящем волнующем событии – венчании.

23.12.2014 : Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились?
На пальце актрисы было замечено обручальное кольцо.В минувшую пятницу Мила Кунис и Эштон Катчер, оставив дома свою двухмесячную дочь Уайатт, вдвоем выбрались в свет. Звездная пара почтила своим присутствие баскетбольный матч.

23.12.2014 : На набережной Невы построят частный ЗАГС
Частный инвестор планирует возвести дворец бракосочетаний. Первый частный ЗАГС построят на Малоохтинсксом проспекте на набережной Невы, между Финляндским железнодорожным мостом и мостом Александра Невского напротив Александро-Невской Лавры.

23.12.2014 : Иркутские молодожёны сыграли свадьбу по литовским обычаям
Иркутск, 23.12.14 (ИА «Телеинформ»), — В центральном отделе службы ЗАГС Иркутска состоялась необычное бракосочетание с элементами этнических свадебных обычаев Литвы.

22.12.2014 : В Благовещенске открылся частный зал для нетрадиционных бракосочетаний
Англоязычная новинка в буквальном переводе — свадебный зал. Пару лет назад в амурской столице уже открывался свадебный зал, но в итоге не нашел массового клиента. Создатели Wedding Hall не побоялись данного факта и решили пойти дальше.

22.12.2014 : «Мысли на ходу»: «На регистрацию приходили невесты в пикантных полупрозрачных платьях»
Профессия Соединяю сердца владимирцев я уже 18 лет, но за долгие годы эта работа не стала для меня рутинной. Ко всем молодоженам я отношусь очень трепетно. Например, не так давно на церемонии бракосочетании у глухо-немой пары я так растрогалась от ощущения счастья за них, что заплакала.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>