Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.12.2014 : Дочь Тимошенко снова выходит замуж
Киев, 23 декабря. Известно, что церемония бракосочетания Евгении Тимошенко и ее жениха Артура Чечеткина состоится уже в эту субботу, 27 декабря. Народный депутат Александра Кужель обнародовала информацию о том, что приглашена на свадьбу дочери Юлии Тимошенко, однако умолчала о месте проведения церемонии.

23.12.2014 : Стрелок со свадьбы в Москве приговорен к 6 месяцам тюрьмы
Стрелок Ахмед Асманов, который применял травматический пистолет во время движения свадебного кортежа в Москве, был приговорен к 6 месяцам тюремного заключения. Судебное заседание состоялось в Бутырском суде столицы.

23.12.2014 : Свадебный стрелок получил полгода колонии
Бутырский суд Москвы признал Ахмеда Асманова, устроившего стрельбу во время движения свадебного кортежа, виновным по статье "Хулиганство" и приговорил его к 6 месяцам лишения свободы. Сам Асманов признал свою вину и выразил раскаяние.

23.12.2014 : Иркутские молодожёны сыграли свадьбу по литовским обычаям
Иркутск, 23.12.14 (ИА «Телеинформ»), - В центральном отделе службы ЗАГС Иркутска состоялась необычное бракосочетание с элементами этнических свадебных обычаев Литвы. Пришедшие на регистрацию жених и невеста являются представителями литовской диаспоры в городе.

22.12.2014 : Церемония бракосочетания осужденных состоялась в Якутске
Состоялась церемония заключения брака двоих осужденных в лечебно-исправительном учреждении № 5. Процедура прошла без белых платьев и марша Мендельсона, брачующиеся обменялись обручальными кольцами, и им вручили свидетельства о браке.

22.12.2014 : Как сыграть свадьбу в космосе
Юрий Маленченко родился 22 декабря 1961 года в городе Хрущев (сейчас это Светловодск). С 1983 года он служил в Тирасполе в 684 гвардейском истребительном авиационном полку. В марте 1987 зачислен в отряд космонавтов решением Межведомственной комиссии.

22.12.2014 : 10 звездных пар, которые поженились в 2014 году
Перед новогодними праздниками предлагаем тебе вспомнить самые яркие и неожиданные свадьбы, которыми порадовали нас знаменитости в уходящем году. Выбирай своих фаворитов! Кейли Куоко и Райан Свитинг Звезда сериала Теория большого взрыва точно стала первой знаменитостью, которая вышла замуж в этом году.

22.12.2014 : Скажи кризису: «нет»! Приходи за скидками на главную свадебную выставку - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net 25 января 2015 года в «АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург» состоится выставка «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок». Кризис свадьбе не помеха – в этом уверены организаторы крупнейшей в Петербурге свадебной выставки-ярмарки.

22.12.2014 : Джонни Депп сыграет свадьбу в новогоднюю ночь
СМИ сообщают, что Джонни Депп и Эмбер Херд намереваются вступить в брак уже очень скоро. Так, источники утверждают, что пара обменяется клятвами в вечной любви и верности еще до наступления Нового года.

22.12.2014 : Джонни Депп женится в новогоднюю ночь
Красивая голливудская пара Джонни Депп и Эмбер Херд определились наконец с датой свадьбы и разослали звездным друзьям приглашения, опровергнув тем самым слухи о своем разрыве. Актеры поженятся в новогоднюю ночь.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>