Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.10.2015 : Невеста Прохора Шаляпина готовится к бракосочетанию
Пока бывшая жена Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина, уже надела вновь свадебное платье, мать его сына Анна Калашникова лишь присматривает себе свадебные наряды. Вчера модель и актриса побывала на показе Валентина Юдашкина, давней почитательницей таланта которого является.

14.10.2015 : Копенкина шокировала свадебным платьем
На своей официальной страничке в социальной сети instagram любительница юношей Лариса Копенкина порядком удивила многочисленных подписчиков, когда опубликовала свежую фотографию. На снимке жизнерадостная пенсионерка позирует в свадебном платье. ". "Шальная невеста.."" – подписала снимок Лариса Копенкина.

14.10.2015 : В Карелии чествовали семейные пары, прожившие вместе несколько десятилетий
В Карелии в селе Видлица состоялся праздник «Мои года — моё богатство!», где чествовали юбилеи семейных пар. В 1970 году поженились Зинкуевы Виктор Петрович Нина Михайловна, и в 2015 году отметили сапфировый юбилей. 45 лет вместе идут по жизни супруги Сидоровы — Анатолий и Наталья.

14.10.2015 : Организация идеальной свадьбы
Свадьба – самое яркое событие в жизни любой девушки, да и мужчины, потому нужно особенно тщательно готовиться к ее проведению, чтобы все было не только на высоте, но и гости, и молодожены и их родители еще долго вспоминали торжество, а наследникам было не стыдно показать и альбом с фотографиями и видеокадры.

14.10.2015 : Уфимцы сыграли свадьбу на льду
Необычная свадьба прошла на льду «Уфа-Арены». Уфимские молодожены Рустэм и Элина Баязитовы зарегистрировали свой брак 10 октября. Место проведения фотосессии выбирал сам жених: Рустэм играет в хоккей на любительском уровне. Для невесты это ...

14.10.2015 : 172 года назад впервые прозвучал «Свадебный марш» Мендельсона
14 октября 1843 года в Потсдаме состоялась премьера спектакля «Сон в летнюю ночь» по пьесе Шекспира. Ничего необычного в этом, может быть, и не было? Шекспира и ранее весьма охотно ставили.

13.10.2015 : Свадебные татуировки вместо колец. Фото
Парные татуировки как символ вечной любви. Обмен кольцами на свадебной церемонии – традиция, которая сопровождает нас уже не один век. Однако, в последнее время регистрация брака утратила прошлое значение.

13.10.2015 : Сотрудники ЗАГСов Казани сменят имидж
Регистраторы предстанут перед молодоженами в новом образе. Сотрудники казанских ЗАГСов, занимающиеся регистрацией браков, обретут новый имидж. Уже подведен итог конкурса по созданию нового образа и определена компания, которая представит современную дизайнерскую одежду.

13.10.2015 : В Казани регистраторов брака оденут в единую «униформу»
В столице Татарстана выбрали единый образ ведущего церемонии регистрации брака. Казанские молодожены смогут оценить новый образ регистраторов браков в ближайшее время. В городе провели конкурс «Регистратор мечты», который был инициирован для создания единообразия в образе ведущего церемонии бракосочетания.

13.10.2015 : В Казани регистраторы браков предстанут в новом образе
Новый дизайн костюмов разработан татарстанскими дизайнерами для регистраторов казанских ЗАГСов. Об этом сообщается на официальном сайте казанской городской администрации.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>