Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.12.2014 : Самый большой загс Беларуси открылся в Минске
Самый большой загс Беларуси открылся в Московском районе Минска, передает корреспондент БЕЛТА. Отдел ЗАГС администрации Московского района, который располагался в одном из домов по улице Ленинградской, переехал в здание многофункционального комплекса "Титан".

24.12.2014 : Невестам на заметку: как выбрать ткань для свадебного платья
В процессе празднования бракосочетания на девушку ложится большая ответственность. Это касается не только её внешнего вида, но и внутренней готовности к ко всему происходящему.

24.12.2014 : Дочь Тимошенко снова выходит замуж
Свадьба состоится в Киеве в субботу, 27 декабря. Избранником Евгении Тимошенко стал бизнесмен Артур Чечеткин. Подробности предстоящего события поведала приглашенная на свадьбу народный депутат Александра Кужель.

24.12.2014 : Либерж и Руднев из «Дома-2» разводятся спустя неделю после свадьбы
Либерж Кпадону и Евгений Руднев давно строят отношения на "Доме-2". Их любовь завершилась свадьбой. 12.12 в 12.20 парочка официально оформила свои отношения в Гагаринском загсе Москвы. Однако спустя всего неделю после свадебных торжеств пара решила развестись.

24.12.2014 : Мег Райан и Джон Мелленкамп вскоре узаконят свои отношения?
Предстоящие новогодние праздники будут особенными для знаменитой голливудской актрисы Мег Райан (Meg Ryan). Ее роман с музыкантом Джоном Мелленкампом (John Mellencamp) стремительно развивается. Если верить сообщениям СМИ, то пара вскоре сообщит о своей помолвке.

24.12.2014 : Тимошенко скоро отгуляет свадьбу
Украинская депутат Александра Кужель подтвердила слухи о том, что Тимошенко собралась под венец. Торжество состоится в ближайшую субботу. Какое-то время украинские СМИ перекликаются новостями о предстоящем Тимошенко-младшей замужестве.

24.12.2014 : Забывчивому кузбассовцу пришлось отменить свадьбу
Бракосочетание не состоялось в Берёзовском. Мужчина собирался жениться и пошёл вместе с возлюбленной подавать заявление в ЗАГС, но счастье будущих молодожёнов померкло, когда выяснилось, что жених по каким-то причинам забыл поменять паспорт.

24.12.2014 : Война - войной, а замуж - надо; дочь Юлии Тимошенко в выходные сыграет свадьбу, подробности
Единственная дочь Юлии Тимошенко выходит во второй раз замуж, подтверждает Александра Кужель — депутат «Батькивщины». Дочь Юли Тимошенко-Евгения в эти выходные в Киеве, 27 декабря, сыграет свадьбу с Артуром Чечеткиным. Место церемонии Александра Кужель рассекречивать не стала.

23.12.2014 : Дочь Валентина Юдашкина делится планами на венчание
«Хоть мы и хотели спокойную свадьбу, но праздничная суматоха все равно будет. Мы венчаемся, и уже из церкви все поедут нас поздравлять. Мы с мужем намеренно решили оставить год на размышления, чтобы все обдумать и пойти под венец», - сообщают виновники торжества.

23.12.2014 : Галина Юдашкина обвенчается со своим мужем
Дочь именитого модельера Валентина Юдашкина Галина решила со своим законным супругом Петром Максаковым дать супружеские обещания друг другу перед лицом Господа и готовятся к венчанию в храме. После таинства венчания супруги устроят для гостей пышную свадьбу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>