Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.10.2015 : В Тырныаузе чествовали молодых и пожилых супругов
Органы ЗАГСа Кабардино-Балкарии в этом году отмечают 95-летие. В рамках юбилейной даты в отделе ЗАГСа администрации Эльбрусского района состоялось праздничное мероприятие, где чествовали не только молодоженов, но и семейные пары, прожившие в браке долгие и счастливые годы.

15.10.2015 : Светлана Ходченкова рассказала о предстоящей свадьбе
Актриса мечтает устроить необычное торжество. Светлана Ходченкова не любит говорить о своей личной жизн и всегда сохраняет в этом вопросе дистанцию с журналистами. Но на днях не удержалась и нарушила молчание, рассказав о предстоящей свадьбе с бизнесменом Георгием Петришиным.

15.10.2015 : Немного про поводы и какие подарки подойдут по случаю
Когда дарить ювелирные украшения любимому человеку однозначно приветствуется, а когда это может показаться преждевременным? Независимо от того насколько серьезные или, напротив, неопределенные ваши отношения, подобный подарок считается весьма существенным. Он укрепит союз или послужит поводом для его расторжения?

15.10.2015 : Санта Димополус похвасталась обручальным кольцом
Украинская певица Санта Димополус показала драгоценное обручальное кольцо.%img1giant%Известная украинская исполнительница Санта Димополус, которая недавно вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко, посетила украинскую Неделю моды и показала обручальное кольцо, которое теперь украшает руку звезды, пишет ...

15.10.2015 : Светлана Ходченкова рассказала о своей свадьбе
В мае известная актриса театра и кино Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца. На этот шаг решился ее возлюбленный, бизнесмен Георгий Петришин, с которым Светлану связывают отношения, длящиеся уже четыре года.На днях актриса рассказала изданию «7Дней» о том, какой будет ее свадьба.

15.10.2015 : Светлана Ходченкова поделилась деталями скорого замужества
Актриса и ее избранник Георгий Петришин планируют устроить необычное торжество. Молодой человек сделал Светлане Ходченковой предложение еще в мае.Свадьба Светланы Ходченковой не за горами. Актриса вовсю готовится к этому счастливому событию.

15.10.2015 : Бывшая жена Тимати показала свадебное платье
Модель Алена Шышкова, которая воспитывает ребенка от известного репера Тимати, после расставания с гражданским мужем не осталась одинокой. Красотка быстро нашла себе нового возлюбленного, которым стал известный футболист Антон Шунин. В отношениях пары все складывается наилучшим образом.

15.10.2015 : Светлана Ходченкова хочет устроить необычную свадьбу
Актриса Светлана Ходченкова наконец-то решилась связать себя узами брака – с будущим супругом, бизнесменом Георгием Петришиным, она встречается уже 4 года, а предложение пожениться получила в мае 2015 года – прямо на сцене театра.

14.10.2015 : Самый главный день: 30 шикарных свадебных платьев знаменитостей
Каждая девушка в день собственной свадьбы хочет быть неотразимой, а поэтому, выбирая свадебный наряд, старается найти что-то эксклюзивное: и себя порадовать, и жениха поразить и гостей удивить. В нашем обзоре шикарные свадебные платья, в которых шли под венец звёзды.

14.10.2015 : В городском Дворце бракосочетания регистрировали золотых юбиляров
В городском Дворце бракосочетания сегодня регистрировали молодоженов и обменивались кольцами, спустя 50 лет супружеской жизни. Стать мужем и женой 14 октября, в день Покрова Пресвятой Богородицы, решили 10 пар.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>