Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.10.2015 : Бывшая жена Шаляпина вновь вышла замуж
В конце прошлого года 59-летняя бизнесвумен Лариса Корпенкина развелась со своим молодым мужем певцом Прохором Шаляпиным из-за его измены. А сегодня стало известно, что Лариса вновь вышла замуж. Притом ее избранником оказался бизнесмен Юрий Шарапов, который моложе экс-супруга Копенкиной на шесть лет.

16.10.2015 : В Симферополе состоялась свадьба самой пожилой пары молодоженов
На днях в Симферополе свой брак зарегистрировала необыкновенная пара. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве юстиции Республики Крым. Неподдельный интерес у присутствующих вызвали жених Лыжин Иван Тимофеевич и невеста Набокова Антонина Михайловна. «Молодоженам» 92 и 86 лет.

16.10.2015 : Крепкие семьи будут чествовать в Ярославле
19 октября в 14.00 часов во Дворце Бракосочетания отдела ЗАГС города Ярославля (ул. Свердлова, д. 5) состоится городское торжественное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар, отмечающих юбилеи свадеб. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

16.10.2015 : Светлана Ходченкова раскрыла подробности своей свадьбы
Популярная актриса Светлана Ходченкова выходит замуж. Отметим, у Светланы непростая личная жизнь, она уже побывала замужем. На последних курсах Щуки Светлана сблизилась с будущей кинозвездой Владимиром Яглычем и вскоре вышла за него замуж. После пяти лет совместной жизни расстались.

16.10.2015 : Влюблённые геймеры из Кузбасса собрали в соцсетях деньги на свадьбу
По информации газеты «Кузбасс», молодой человек из Междуреченска через социальную сеть «ВКонтакт»е познакомился с девушкой, которая, как и он, увлекалась компьютерными играми. Молодые люди начали встречаться за пределами виртуальной реальности и решили пожениться.

15.10.2015 : Ходченкова рассказала о предстоящей свадьбе
Недавно стало известно, что актриса из России Светлана Ходченкова начала активную подготовку к самому торжественному событию в своей жизни, а именно к свадьбе. Светлана выходит замуж за Георгия Петришина, и она решила поделиться радостной новостью со всей общественностью.

15.10.2015 : От страшного до смешного: свадьбы в советское время
«Сухой закон», букеты из гвоздик и совместное фото на фоне ковра. Трудно представить, но именно так играли свадьбы всего 30-40 лет назад. Не верите? Давайте вспоминать вместе.

15.10.2015 : В Башкирии жених погиб в ДТП по дороге к невесте
В Башкирии произошла трагедия, которая потрясла всю республику – по дороге к невесте перед свадьбой погиб жених. Пока неизвестно, что стало причиной дорожного происшествия, погодные условия или несоблюдение правил кем-то из водителей.

15.10.2015 : 30 лучших свадебных платьев Недели моды в Нью-Йорке
Осенний свадебный сезон подходит к концу, а значит, у тебя будет шанс выбрать "то самое" единственное и неповторимое платье, в котором ты будешь самой прекрасной и неотразимой женщиной на свете, весной. Посмотрим, что предлагает мировая столица подвенечной моды – Неделя свадебной моды в Нью-Йорке.

15.10.2015 : Лариса Копенкина заинтриговала снимком в свадебном платье
53-летняя бизнес-вумен Лариса Копенкина опубликовала фото в подвенечном наряде. %img1giant%Лариса Копенкина, экс-супруга российского исполнителя народных песен Прохора Шаляпина, на своей социальной страничке опубликовала фото в свадебном платье, чем заинтриговала поклонников.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>