Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.10.2015 : Жених Ходченковой раскритиковал свою невесту
В мае этого года прямо на сцене родного театра красавица актриса Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного бизнесмена Георгия Петришина.Пока идут приготовления к свадьбе, дата которой держится в строжайшем секрете, молодые люди все больше узнают друг друга и стараются найти ...

19.10.2015 : Осенняя свадьба в Казани - мечта многих россиян!
1674 новые семьи появились в сентябре в Казани. О сказочных осенних свадьбах «КВ» рассказала начальник отдела организационно-кадровой работы МКУ «Управление ЗАГС города Казани» Ирина Ильина. - Ирина Анатольевна, много ли осенних свадеб в этом году?

19.10.2015 : В Крыму расписались 92-летний жених и 86-летняя невеста
В Симферополе расписалась необычная пара. 92-летний жених и 86-летняя невеста после 30 лет семейной жизни решили узаконить свои отношения.- Иван Лыжин и Антонина Набокова прожили вместе больше 30 лет, но именно этой осенью решили узаконить свои отношения, - сообщает пресс-служба Министерства юстиции Крыма.

19.10.2015 : Сбежавший жених: несостоявшаяся теща накормила бездомных
Москва, 19 октября. В американском городе Сакраменто несостоявшаяся теща устроили шикарный обед для бездомных из-за отмены свадьбы ее дочери, передает ТАСС. Свадьба, которая обошлась в 35 тысяч долларов, была отменена из-за жениха, который струсил буквально накануне церемонии.

19.10.2015 : Вместо свадебного обеда семья накормила голодных
Свадебная церемония между резидентами Эл Дорадо Хиллз Куинн Дуэйн и Лэндон Боруп должна была состояться в субботу в шикарном Citizen Hotel в Сакраменто, однако в последний момент жених отказался от своего намерения жениться на девушке и свадебный ужин был съеден армией бездомных.

18.10.2015 : Жители Кузбасса смогли сыграть свадьбу, собрав средства с помощью краудфандинга
Двое влюбленных из Кузбасса решили собрать на свою свадьбу деньги с помощью набирающего популярность народного финансирования. Он рассказал своей избраннице о краудфандинге и пара запустила сбор средств на свадьбу в социальных сетях.

18.10.2015 : Сотрудники ЗАГС о психологической помощи супругам, решившим расторгнуть брак
В Пролетарском районе Тулы при отделе ЗАГС с этого года работает кабинет Центра психологической помощи «Шанс». Консультации профессионалов помогают тулякам решить семейные проблемы и сохранить брак.

18.10.2015 : Карина Спартаковна Мишулина стала законной супругой
35-летняя российская актриса Карина Спартаковна Мишулина, которая сыграла в популярном сериале «Физрук» учительницу биологии, в Таганском ЗАГСе поставила свою подпись под актом регистрации брака.

17.10.2015 : Королевским ВВС Саудовской Аравии показалось мало разбомбить свадебный кортеж: сегодня ударили по союзным войскам свергнутого президента Хади
Самолеты ВВС стран аравийской коалиции во главе с Саудовской Аравией в субботу по ошибке нанесли авиаудар по военному лагерю йеменской армии в провинции Таиз в Йемене. По данным агентства Reuters, в результате бомбежки погибли 30 йеменских военнослужащих и 40 получили ранения.

17.10.2015 : Звезда сериала «Физрук» Карина Мишулина вышла замуж
Актриса расписалась со своим избранником в Таганском загсе. Карина Мишулина и ее возлюбленный пригласили на торжество только самых близких.Актриса Карина Мишулина, сыгравшая учительницу биологии в популярном сериале «Физрук» расписалась со своим избранником. Торжество прошло в Таганском загсе.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>