Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.10.2015 : Звезда сериала "Секс в большом городе" вышла замуж
17 октября, 44-летняя Бриджит вышла замуж за бизнесмена из Нью-Йорка Эндрю Франкеля. В популярном сериале «Секс в большом городе» героиня Бриджет Мойнэхэн так и не обрела женское счастье, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

19.10.2015 : Барсеточники пытались обокрасть свадебный кортеж в Иркутске
В Иркутске мужчины хотели украсть деньги из салона авто в составе свадебного кортежа. Их задержали с поличным сразу после совершенного преступления. Происшествие случилось днем 16-го октября недалеко от Нижней Набережной. Гости свадьбы остановились там, чтобы сфотографироваться.

19.10.2015 : Экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос вышла замуж
Избранником 28-летней певицы стал известный московский бизнесмен. Певица сирийского происхождения Санта Димопулос выступала в составе группы «ВИА Гра» четыре года назад вместе с Альбиной Джанабаевой и Евой Бушминой.

19.10.2015 : На портале госуслуг РТ модернизирована услуга подачи заявления на регистрацию брака
На портале госуслуг Республики Татарстан модернизирована услуга подачи заявления на регистрацию брака. Ранее пользователи портала могли подать лишь предварительную заявку на регистрацию брака.

19.10.2015 : Актуальный свадебный макияж осень 2015-зима 2016: на что обратить внимание
Свадебный макияж — важная часть образа любой невесты. Какой мейк для невесты будет актуален осенью 2015–зимой 2016, разбиралась редакция ХОЧУ.ua. Свадебный макияж, как и все остальные виды мейка, имеет собственные тенденции.

19.10.2015 : Димопулос: Я люблю этого человека, мы – счастливы и планируем обвенчаться
Украинская певица Санта Димополус заявила, что не уводила мужа из семьи. %img1giant%Бывшая участница группы ВИА Гра Санта Димопулос, которая в начале октября вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко, поделилась подробностями своей личной жизни программе Светская жизнь.

19.10.2015 : Звезда сериала «Секс в большом городе» Бриджет Мойнэхэн вышла замуж
В популярном сериале «Секс в большом городе» героиня Бриджет Мойнэхэн так и не обрела женское счастье. Ее Наташа вышла замуж за мистера Бига, но не смогла полностью завладеть его сердцем. Зато в реальной жизни Бриджет наконец-то нашла истинную любовь.

19.10.2015 : На Портале госуслуг РТ можно подать заявление на регистрацию брака
На Портале госуслуг Татарстана модернизирована услуга подачи заявления на регистрацию брака. Ранее пользователи Портала могли подать лишь предварительную заявку на регистрацию брака.

19.10.2015 : Несостоявшийся свадебный банкет стал ужином для бездомных
Невеста из Калифорнии, расставшаяся с женихом накануне свадьбы, совершила крайне благородный поступок. Свадебная церемония была отменена, но банкет на 120 человек в одной из гостиниц остался в силе. Да и потрачено было невероятные 35 тысяч долларов.

19.10.2015 : В США невеста после отмены свадьбы устроила пир для бездомных
В субботу, 17 октября, в столице штата Калифорния Сакраменто прошел необычный торжественный ужин - вместо 120 гостей, которые были приглашены на свадьбу 27-летней Куинн Дуэйн, изысканными блюдами в одном из лучших ресторанов города наслаждались местные бездомные.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>