Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.10.2015 : Снова жених и невеста - ялтинская пара отмечает бриллиантовую свадьбу!
Иногда для того чтобы сделать удивительное открытие достаточно просто посмотреть по сторонам. Тогда можно встретить людей, которые всей своей жизнью доказывают, что настоящая любовь все-таки существует.

20.10.2015 : Семья невесты, которую накануне бракосочетания покинул жених, превратила свадебный банкет в праздник для бездомных
В США семья невесты, которую накануне бракосочетания покинул жених, превратила свадебный банкет в праздник для бездомных. На подготовку свадьбы в калифорнийском городе Сакраменто было потрачено 35 тысяч долларов, однако в последний момент ее пришлось отменить.

20.10.2015 : Был мальчиком, стал девочкой. И сыграл свадьбу в Дании
Звезда Comedy Woman и бывший жених Екатерины Варнавы сменил ориентацию, вышел замуж в Дании и закусил кусочком льва

20.10.2015 : Ходченкова рассказала о свадьбе
После того, как 32-летняя Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца от своего молодого человека Георгия Петришина, поклонники актрисы ожидают, когда пара отправится в ЗАГС. Актриса рассказала, что они с Георгием уже понемногу готовятся к торжеству.

20.10.2015 : Бывший парень Екатерины Варнавы тайно вышел замуж в Дании
Нетрадиционная свадьба звезды комедийного телешоу Comedy Woman Евгения Бороденко состоялась в Дании, в узком кругу друзей.Мужем экс-бойфренда Екатерины Варнавы звезды Comedy Woman Евгения Бороденко стал неизвестный банкир по имени Игорь. Прессе ничего не известно об их знакомстве, истории любви и ...

20.10.2015 : Любовник Варнавы вышел замуж в Дании
На зарубежных ресурсах ЛГБТ-сообществ появились фотографии русской пары мужчин, заключивших гей-брак на территории Дании в конце сентября.На одном из снимков 31-летний артист Евгений Бороденко демонстрирует вместе со своим избранником обручальные кольца.

20.10.2015 : Друг Варнавы вышел замуж в Дании
Друг Екатерины Варнавы, звезды комедийного телешоу Comedy Woman Евегний Бороденко вышел замуж в Дании, где законом разрешены однополые браки. Его избранником стал банкир Игорь, который никогда не светился на светских тусовка. О романе молодых людей и их свадьбе журналистам практически ничего неизвестно.

20.10.2015 : Леди Гага и Тейлор Кинни не скрывают чувств на публике
Тейлор Кинни на премьеру своего нового фильма «Рок на Востоке» пришел в сопровождении своей невесты Леди Гаги, которую весь вечер не выпускал из своих рук.

20.10.2015 : В Татарстане модернизировали услугу подачи заявления на регистрацию брака через региональный портал госуслуг
Услуга подачи заявления на регистрацию брака на портале госуслуг Республики Татарстан модернизирована так, что пользователям больше не нужно приходить в ЗАГС для подтверждения своих намерений, сообщает министерство информатизации и связи РТ. Услугой смогут воспользоваться граждане, имеющие простую электронную подпись.

20.10.2015 : Лариса Копенкина шокировала откровениями в программе «Новые русские сенсации»
Несколько дней назад «шальная невеста» Лариса Копенкина ввела публику в заблуждение, опубликовав в своем Инстаграме фото в свадебном платье. Поскольку за месяц до этого бывшая жена Прохора Шаляпина побывала в ЗАГСе с новым избранником, многие решили, что она вышла замуж.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>