Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.10.2015 : Сати Казанова рассказала о свадьбе
Сати Казанова, 33-летняя певица и бывшая солистка группы "Фабрика", наконец-то выходит замуж. Не секрет, что девушка давно мечтала о свадебном платье и пышном торжестве, и вот, наконец-то, скоро это случится. В своем блоге певица опубликовала эскиз свадебного платья и написала под ним: "Как давно я этого хотела...

22.10.2015 : Экс-солистка «Фабрики» Сати Казанова показала свадебное платье
33-летняя Сати Казанова, бывшая солистка группы «Фабрика», наконец-то собралась замуж – и даже поделилась со своими подписчиками в Instagram эскизом свадебного платья, в котором пойдет под венец.

22.10.2015 : Дочь олигарха Рыболовлева сыграла свадьбу на собственном острове в Греции
Дочь одного из крупнейших олигархов РФ Андрея Рыболовлева — 26-летняя Катя на днях вышла замуж за 34-летнего Хуана Сартори, бизнесмена из Уругвая. Праздник прошел на собственном острове невесты, который называется Скорпиос и расположен на территории Греции.

22.10.2015 : Возлюбленный Екатерины Варнавы сделал ей предложение
Подробности отношений Екатерины Варнавы и хореографа Константина Мякинькова зачастую скрыты от широкой публики, но поклонникам пары все же стала известна многозначительная деталь их романа: во время гастролей Comedy Woman в Германии возлюбленный Варнавы сделал ей предложение руки и сердца.

22.10.2015 : Бойфренд Екатерины Варнавы сделал ей предложение
Кажется, 30-летняя звезда Comedy Woman выйдет из списка завидных невест Москвы. Российские СМИ пишут, что Екатерина Варнава наконец-то обрела женское счастье. 28-летний танцор Константин Мякиньков сделал ей предложение руки и сердца...

22.10.2015 : Телеведущая Екатерина Варнава собирается замуж
Возлюбленный Екатерины встал перед ней на одно колено и протянул звезде стаканчик с кофе. Звезда шоу Comedy Woman и телеведущая Екатерина Варнава в ближайшее время наденет платье невесты. Звезда получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного и не исключено, что свадьба пары не за горами.

22.10.2015 : Екатерина Варнава выходит замуж за звезду шоу "Танцы"
Подписчики Екатерины в одно мгновение принялись поздравлять ее и желать им с Константином большого счастьяЕкатерина Варнава, известная комедийная артистка из Comedy Women, получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, звезды шоу "Танцы".Об этом сообщает "СтарХит".Фото с примечательным ...

22.10.2015 : Екатерина Варнава выходит замуж за танцора
Екатерина Варнава сообщила своим поклонникам в Instagram, что ей сделал предложение руки и сердца танцор Константин Мякиньков, с которым ведущая уже несколько месяцев встречается.

22.10.2015 : Екатерина Варнава готовится к свадьбе с танцором
Екатерина Варнава, звезда Камеди Вумен, в скором времени, кажется, попрощается со статусом завидной невесты. Дело в том, что Константин Мякиньков недавно сделал ей предложение руки и сердца. Екатерина ответила согласием.Отметим, что свой роман с танцором она скрывала очень долго.

22.10.2015 : Муж Виктории Дайнеко выложил ее пикантный снимок
Избранник застал певицу врасплох, пока она собиралась у шкафа. Молодая мама Виктория Дайнеко ходит по дому в леопардовом белье.Певица Виктория Дайнеко не так давно впервые стала мамой. Пока ее дочке нет еще и месяца, общественность с удовольствием обсуждает подробности из жизни новорожденной.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>