Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.12.2014 : Британка вышла замуж… за котиков
Безгранична любовь женщин к котикам: 48-летняя жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер вышла замуж сразу за двух котов, сообщает Polit.ru.

25.12.2014 : 48-летняя британка вышла замуж за двух котов
Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер связала себя узами брака с двумя котами. Семь лет назад женщина рассталась с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши и Спайдера.

25.12.2014 : Жительница Великобритании вышла замуж за двух приютских котов
Лондон. Великобритания. Британка Барбарелла Бюхнер сыграла свадьбу с двумя своими котами, которых она взяла из приюта. Об этом пишет Lenta.ru.

25.12.2014 : Дочь Тимошенко выходит замуж: Стали известны подробности свадьбы
Предстоящая свадьба дочери Юлии Тимошенко Евгении, состоится 27 декабря в спорткомплексе Олимпийский, Киев.

25.12.2014 : 53-летняя Мег Райан выходит замуж
Зарубежные СМИ сообщают, что сегодня, в Рождество, американский рок-музыкант Джон Мелленкамп сделает актрисе Мег Райан предложение руки и сердца. Об этом друзья жениха рассказали журналистам.

24.12.2014 : Джоли рассказала о конфузах на свадьбе с Питтом
Голливудская актриса Анджелина Джоли поделилась впечатлением об одном из основных праздников в жизни каждой женщины – своей свадьбе. «Наша свадьба была просто катастрофой!», - с улыбкой вспоминает она сейчас. По ее словам, все с самого начала пошло не так. Во-первых, молодожены не успели заказать свадебный торт.

24.12.2014 : Свадьба за границей vs. свадьба в россии: что выбрать в условиях кризиса?
Свадьба за границей для многих пар стала мечтой, которая оказалась под угрозой в связи с текущей политической ситуацией и колебаниями курсов валют.

24.12.2014 : Юлия Тимошенко вновь выдаёт дочь замуж
Через несколько дней, в ближайшую субботу 27 декабря, дочь экс-премьера Украины вновь выходит замуж. Свадебное торжество состоится в Киеве. Дочь Юлии Тимошенко, Евгения, собралась связать свою жизнь с бизнесменом Артуром Чечеткиным. Будущий зять украинской газовой принцессы занимается недвижимостью в США.

24.12.2014 : Самый большой ЗАГС Беларуси открыли в столице
В Московском районе Минска открылся загс, который стал самым большим в республике. Об этом сообщают сегодня, 24 декабря, Минск-Новости. Новое здание расположилось на пр-те Газеты Правда. Снаружи здание напоминает дворец.

24.12.2014 : Краснотурьинцам жениться и разводиться с 2015 года будет дороже
Большинство государственных пошлин с 1 января 2015 года вырастут, в среднем, в полтора раза. Рост сборов, в частности, коснется регистрации в государственных органах и совершения юридически значимых действий. Уменьшение пар вступающих в брак в Краснотурьинске не связано с ростом госпошлины.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>