Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.10.2015 : Екатерина Варнава из шоу Comedy Woman выходит замуж
Участница телевизионного развлекательного шоу Comedy Woman, которое показывают на телеканале ТНТ, Екатерина Варнава выходит замуж. Женихом Варнавы стал хореограф Константин Мякиньков.

22.10.2015 : Отделы ЗАГС Крыма проводят занятия в Школах молодоженов
Департамент ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым совершенствует работу Школ молодоженов полуострова с учетом пожеланий женихов и невест.Для участия в работе Школы молодоженов Красногвардейского районного отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крым были приглашены представитель ГБУ «Красногвардейский ...

22.10.2015 : Необычная свадьба — необычное агентство
Давно занимаясь производством рекламной продукции, рекламное агентство «Ирис» решило предложить нашим молодоженам свадебные аксессуары и оформление свадебного торжества.

22.10.2015 : В Уфе возмущенная невеста изменила «порядки» в ЗАГСе
В Уфе невеста Юлия возмутилась тем, что ее номер телефона попал в распоряжении компании, занимающейся проведением банкетов. Как считает девушка, телефон оказался у организаторов свадеб после того, как молодая пара подала заявление в ЗАГС Октябрьского района. «На вопрос, откуда у них наши телефоны, они не ответили.

22.10.2015 : Без шуток: Сати Казанова выходит замуж
В жизни 33-летней экс-«фабрикантки» Сати Казановой, наконец, наступили долгожданные перемены. Избранник красавицы сделал ей предложение руки и сердца, и теперь девушка готовится к свадьбе.

22.10.2015 : Екатерина Варнава из Comedy Woman выходит замуж
Российская телеведущая, актриса и просто красавица Екатерина Варнава собирается пойти под венец. Поводом к такому заявлению стала опубликованная в Инстаграме звезды фотография, где ей делают предложение руки и сердца. Мужем Екатерины Варнавы станет танцор Константин Мякиньков. Именно он фигурирует на снимке в соцсети.

22.10.2015 : Сати Казанова рассказала о свадьбе
Сати Казанова, 33-летняя певица и бывшая солистка группы «Фабрика», наконец-то выходит замуж. Не секрет, что девушка давно мечтала о свадебном платье и пышном торжестве, и вот, наконец-то, скоро это случится.

22.10.2015 : Сати Казанова объявила о свадьбе
Популярная певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова объявила о том, что наконец выходит замуж. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram исполнительница опубликовала свежую фотографию. она представляет собой эскиз свадебного платья.

22.10.2015 : Екатерина Варнава выходит замуж?
Екатерина Варнава, 30-летняя участница Comedy Woman, на днях показала в своем Инстаграме интересное фото, которое заставило поклонников знаменитости говорить о ее скорой свадьбе. На снимке возлюбленный Кати, танцор Константин Мякиньков, стоит перед ней на коленях.

22.10.2015 : Сати Казанова готовится к свадьбе
Сати Казанова в Instagram дала ясно понять, что собирается в ближайшее время сыграть свадьбу, опубликовав снимок эскиза свадебного платья. В подписи певица указала, что очень давно ждала этого момента и сейчас готовится к нему.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>