Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.10.2015 : Лиза Пескова сообщила о своей помолвке
Очередной Бал дебютанток собрал много девушек из известных семей. Самые завидные невесты в сопровождении родственников впервые официально были приняты в светское общество в Колонном зале Дома Союзов. Среди тех, кто появился на мероприятии, организованным журналом Tatler, была и 17-летняя Елизавета Пескова.

23.10.2015 : Дочь Пескова объявила о своей помолвке
Несовершеннолетняя дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета рассказала, что ей сделали предложение руки и сердца и она согласилась. Избранник 17-летней девушки, с которым она проводит всё свое свободное время, - это житель Москвы Юрий Мещеряков. Молодой человек одного с Лизой возраста.

23.10.2015 : Помолвка дочери Пескова: свадьбу отложили на пять лет
Дочь Дмитрия Пескова Лиза рассказала, что приняла предложение руки и сердца своего молодого человека

23.10.2015 : Сати Казанова выходит замуж
Поклонники бывшей участницы группы «Фабрика» ожидают скорой свадьбы: на собственной страничке в социальная сеть Instagram Сати обнародовала картину эскиз платья невесты. Не секрет, что девушка давно думала о свадебном одеяние и пышном торжестве, и вот, наконец-то, в скором времени это случится.

23.10.2015 : 17-летняя дочь Дмитрия Пескова объявила о помолвке
Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Об этом 17-летняя Елизавета рассказала SUPER. Девушка станцевала вальс на балу дебютанток Tatler в Колонном зале Дома профсоюзов и представила подружкам своего жениха.

22.10.2015 : 17-летняя дочь Пескова объявила о своей помолвке
Однако не смотря на то, что Лиза ответила согласием на предложение возлюбленного руки и сердца, свадьба состоится не скоро. Несовершеннолетняя дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета рассказала, что ей сделали предложение руки и сердца, а она не отказалась.

22.10.2015 : 17-летняя дочь Дмитрия Пескова объявила о помолвке
Девушка заявила, что ее возлюбленный не так давно решился на смелый шаг. Правда, свадьбу Елизавета Пескова и ее избранник сыграют нескоро.На протяжении нескольких месяцев многие с нетерпением ждали дня, когда наследницы звездных семей станут участницами Бала Дебютанток Tatler.

22.10.2015 : Популярная красавица из Comedy Woman собирается выйти замуж
В СМИ обсуждается возможность того, что любимица зрителей, актриса юмористического шоу Comedy Woman Катя Варнава вскоре будет выбирать свадебное платье. Появились сведения, что бойфренд звезды, Константин Мякиньков, занимающийся танцами, сделал ей предложение руки и сердца.

22.10.2015 : Ян Вин сыграла самую роскошную свадьбу
В середине октября в самом крупнейшем городе Китая состоялась роскошное бракосочетание, которое местные средства массовой информации называют самым пышным торжеством уходящего года. Оказывается актриса Ян Вин, которую многие знают под сценическим именем Анджела Бэйби вышла замуж.

22.10.2015 : В Украине наблюдается развитие свадебного бизнеса
По оценкам экспертов, в настоящее время в Украине наблюдается стабильное развитие рынка свадебной моды. Стабильному продолжению роста способствует менталитет украинцев, в особенности женской половины, для которых свадьба – главный праздник.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>