Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.10.2015 : 17-летняя дочь Пескова ответила согласием на предложение руки и сердца поклонника
В Колонном зале Дома Союзов этим вечером звучали поздравления не только с дебютом, но и с помолвкой. Счастливым событием поделилась с SUPER дочь пресс-секретаря президента РФ — Дмитрия Пескова, которая появилась на мероприятии вместе с матерью Екатериной и ее возлюбленным Жаком фон Полье.

23.10.2015 : Дочка Дмитрия Пескова согласилась выйти замуж
Накануне в Москве состоялось одно из самых ожидаемых светских событий осени- Бал дебютанток. На нем присутствовала и 17-летняя дочка пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, Елизавета. В свет она вышла c матерью и бойфрендом, 17-летним Юрием Мещеряковым.

23.10.2015 : 17-летняя дочь Пескова обручилась с молодым возлюбленным
Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета заявила о помолвке. %img1giant% Навка об интервью 17-летней дочки Пескова: Девочка запуталась 17-летняя Елизавета, которая проживает с матерью и братом в Париже (Франция), прилетела в Москву (Россия) и представила публике своего жениха.

23.10.2015 : 17-летняя дочь Майкла Джексона вышла замуж – СМИ
Дочь американского поп-короля Майкла Джексона Пэрис тайно вышла замуж. %img1giant%На днях в иностранных СМИ появилась информация о том, что 17-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис вышла замуж за своего возлюбленного 18-летнего футболиста Чета Кастеллоу.

23.10.2015 : Певица Сати Казанова выходит замуж
Появились сведения о том, что экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова начала готовиться к свадьбе. На своей странице в социальной сети Instagram девушка разместила эскиз подвенечного платья, пошивом которого занимается её подруга и дизайнер по совместительству Луиза Арапханова.

23.10.2015 : Элла Суханова решила повременить с замужеством
Вернувшись из дома Элла заявила – прежде чем жениться, нужно жильем обзавестись. Странно, конечно, ведь немногим ранее... Элла Суханова очень хотела замуж. Так хотела, что, не выбив из своего жениха предложения руки и сердца, маму на Дом 2 позвала.

23.10.2015 : На балу в Москве дочь Дмитрия Пескова рассказала о своей недавней помолвке
Дочь Дмитрия Пескова, занимающего ныне высокую должность пресс-секретаря президента РФ, заявила о помолвке. Не так давно широкой общественности уже был официально представлен жених 17-летней Елизаветы - ее ровесник, Юрий Мещеряков.

23.10.2015 : Дочь Дмитрия Пескова помолвлена с 17-летним москвичом
Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, недавно сыгравшего свадьбу с Татьяной Навкой, объявила о своей помолвке. Девушке сейчас 17 лет. Москва, 23 октбяря. «Лайфньюс» пишет, что избранником Елизаветы Песковой стал 17-летний москвич.

23.10.2015 : Несовершеннолетняя дочь Дмитрия Пескова собралась замуж
Совсем недавно юная Лиза Пескова прославилась на всю страну. Она заявила, что свадьбы между ее отцом и фигуристкой Татьяной Навкой не было, а все фотографии - подделка.

23.10.2015 : Жених сбежал со свадьбы, но мать невесты не растерялась
В калифорнийском городе Сакраменто должна была состояться свадьба. Приглашения та торжества получили 120 гостей. Однако, свадьба так и не состоялась, - жених накануне события наотрез отказался идти к алтарю, так как понял, что его невеста вовсе не та, единственная.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>