Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.10.2015 : 17-летняя дочь Дмитрия Пескова выходит замуж
Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж. 17-летняя Елизавета пришла на Бал дебютанток с возлюбленным Юрием Мещеряковым и рассказала журналистам, что ее друг сделал ей предложение руки и сердца. Дочка Дмитрия Пескова ответила избраннику согласием.

23.10.2015 : Свадьба в Донецке: автоматы, «колорадская» ленточка и триколор (видео)
Окт 23, 2015 [/i]133 Свадьба в оккупации Террористы в «ДНР» продолжают имитировать «нормальную» жизнь «свободной» республики. Один из сепаратистских телеканалов опубликовал видео свадьбы в оккупированном Донецке. Там вместо розы у жениха георгиевская ленточка, а за спиной «красуется» автомат.

23.10.2015 : Ведущие шоу “Орел и решка” ждут первенца
Известные телеведущие Андрей Бедняков и Настя Короткая скоро станут родителями. В семье звезд шоу "Орел и решка" грядет пополнение. Андрей Бедняков и Настя Короткая поженились летом прошлого года после шести лет гражданского брака.

23.10.2015 : Солистка «Блестящих» Ксения Новикова вышла замуж
Участница группы «Блестящие» Ксения Новикова снова вышла замуж. Это второй брак тридцатипятилетней певицы. Избранник старше Ксении на год. На своей странице в соцсети певица опубликовала фотографию с обручальными кольцами на своей руке и на руке новоиспеченного мужа.

23.10.2015 : ЗАГС юбилей и Дворец бракосочетаний Донецка празднуют
Дворец бракосочетаний и ЗАГС Донецка отмечают 50-летний юбилей. В честь Дня рождения работники получили грамоты и благодарности. Об этом сообщает ДАН. Наряду с этим кузнецы Донбасса подарили кованую розу и новую вывеску из металла.

23.10.2015 : Экс-солистка группы “Блестящие” вышла замуж на бизнесмена
Ксения Новикова, которая недавно покинула популярную группу, во второй раз вышла замуж. Супругом 35-летней певицы стал 36-летний бизнесмен Алексей. Ксения Новикова рассказала о важном событии в своей жизни в Instagram.

23.10.2015 : Ксения Новикова вышла замуж
Экс-участница группы «Блестящие» Ксения Новикова вышла замуж за своего возлюбленного, 36-летнего бизнесмена Алексея. Регистрация брака, как и само торжество, прошли в обстановке строгой секретности.

23.10.2015 : Близнецы из Омска выбрали себе в жены сестер-близняшек
Необычная свадебная церемония прошла в Омске 22 октября - девятнадцатилетние сестры-близняшки вышли замуж за двух братьев-близнецов. Об этом сообщила в соцсети сотрудница Дома торжеств Ксения Гирина. «Сегодня провела самую необычную на моей памяти регистрацию - близнецы женились на близняшках!

23.10.2015 : Сати Казанова выходит замуж
Певица Сати Казанова скоро покинет ряды завидных невест. 33-летняя российская певица Сати Казанова удивила своих поклонников неожиданной новостью – исполнительница собралась замуж. Об этом Казанова поделилась на своей странице в Instagram.

23.10.2015 : Сати Казанова готовится к свадьбе
Поклонники интересуются, кто же стал избранником певицы. Российская певица, экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова объявила, что выходит замуж. Об этом она поспешила сообщить своим поклонникам в Instagram. "Как давно я этого хотела.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>