Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.10.2015 : Эстрадная певица Ксения Новикова вышла замуж за предпринимателя
Бывшая звезда группы «Блестящие» Ксения Новикова во 2-ой раз вышла замуж. Это не первый раз, когда Новикова оставляет группу. О чем сказала на собственной страничке в Инстаграм. Бывшая звезда группы «Блестящие» Ксения Новикова во 2-ой раз вышла замуж.

24.10.2015 : Вера Брежнева тайно вышла замуж
Место для проведения церемонии выбрано не случайно: как раз в этой деревушке молодожены впервые поняли, что любят друг друга. Новость о прошедшем бракосочетании поведал мэр того населенного пункта Умберто Буратти, у которого, в соответствии с его должностью, есть право скреплять двух любящих людей узами брака.

24.10.2015 : Певица Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе
Певица Вера Брежнева и известный продюсер Константин Меладзе поженились в Италии, в местечке Форте-дей-Марми. Об этом пишет издание Super. Информацию о свадьбе подтвердила пресс-атташе Брежневой Анастасия Драпеко, однако она не стала ничего комментировать.

24.10.2015 : СМИ сообщили о тайной свадьбе Меладзе и Брежневой
Итальянское издание Il Tirreno Versilia сообщило, что певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе поженились. По информации издания, пара выбрала для церемонии бракосочетания тосканское побережье Версилия, городок Форте-дей-Марми, мэр которого Умберто Буратти лично провел церемонию.

24.10.2015 : Анастасия Шубская и хоккеист Александр Овечкин назначили дату свадьбы
Корреспонденты журнала «Караван историй» взяли эксклюзивное интервью у Анастасии Шубской. Девушка рассказала, что вместе со своим женихом хоккеистом Александром Овечкиным готовится к свадьбе и уже определилась с датой торжественного события.

24.10.2015 : Итальянские СМИ сообщают о тайной свадьбе Веры Брежневой и Константина Меладзе
Мэр итальянского городка Форте-дей-Марми Умберто Буратти заявил журналистам, что лично готов подтвердить: звезды российского шоу-бизнеса связали себя узами брака. Напомним, на то, что Веру Брежневу и Константина Меладзе связывают романтические отношения, российские таблоиды намекали давно.

24.10.2015 : Брежнева и Меладзе поженились
Регистрация брака прошла в Италии  Почти сенсационную новость сообщили итальянские журналисты.Сегодня в итальянской прессе появилась статья о том, что в приморском городке Форте-дей-Марми, столь любимом российскими селебрити, прошла свадебная церемония, главными участниками которой стали продюсер Константин ...

24.10.2015 : Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились
Тайная свадьба певицы и продюсера состоялась в Италии. Вера Брежнева и Константин Меладзе выбрали для бракосочетания Форте-дей-Марми, на тосканском побережье.1Экс-солистка группы «ВИА ГРа» Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе стали мужем и женой.

24.10.2015 : СМИ Меладзе поженили Веру Брежневу и Константина
Известная поп-певица украинского происхождения Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Об этом пишет итальянское издание Il Tirreno Versilia. Если верить изданию, то свадьба состоялась в Форте-дей-Марми, на тосканском побережье Версилия. Мэр города Умберто Буратти расписал пару.

24.10.2015 : Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли свадьбу
Только сейчас стало известно, что несколькими днями ранее Вера Брежнева узаконила свои отношения с Константином Меладзе и стала официальной супругой продюсера. Пара старалась данное событие засекретить, поэтому свадьба состоялась в итальянском городке Форте-Дай-Марми, где Вера когда-то и познакомилась с Константином.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>