Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.10.2015 : Вера Брежнева выступила в роли невесты
Теги новости: Вера Брежнева Свадебное платье Сегодня на страницу своего инстаграм, Вера Брежнева добавила фото, на котором она представлена в романтическом образе. Певица сделала фото в свадебном платье с прекрасной диадемой на голове, которая максимально дополняла ее образ.

25.10.2015 : Футболист «Ростова» Иван Новосельцев женился на баскетболистке
Фото с торжества молодожены выложили в Сеть. 24 октября 24-летний защитник футбольного клуба «Ростов» Иван Новосельцев женился на своей возлюбленной - 26-летней Екатерине Кейру, баскетболистке московского «Динамо». Пока подробности свадьбы не разглашаются, но пара уже выложила несколько снимков в «Инстаграм».

25.10.2015 : Вера Брежнева тайно оформила отношения с Константином Меладзе
Пара долго пыталась скрывать свои чувства, но в результате узаконила их.О свадьбе Веры и Константина сообщили итальянские СМИ. Оказалось, именно солнечная Италия свела влюбленных вместе много лет назад.

25.10.2015 : Брежнева оправдалась за тайную свадьбу
Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева прокомментировала свое тайное бракосочетание с продюсером Константином Меладзе в Италии. Соответствующее заявление она сделала в Instagram. "Счастье любит тишину. Желаю его каждому", – подписала певица свою фотографию.

25.10.2015 : Вера Брежнева и Константин Меладзе: стали известны некоторые тайны со свадебной церемонии
Вчера вся Россия была приятно удивлена новостью из стана популярной артистки Веры Брежневой, которая имеет украинские корни. Любимица миллионов поклонников, наконец, связала свою жизнь узами брака с человеком, которому она может полностью доверять и на которого она может положиться.

24.10.2015 : Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в Италии
Мэр курортного города Умберто Буратти лично расписал новобрачных. Произнесу только, что это одна из многих пар, выбравших наш город для бракосочетания.

24.10.2015 : Иван Новосельцев и Катерина Кейру откровенно о личном
Иван Новосельцев, которого любители спорта знают как отличного защитника сборной России по футболу и защитника ФК «Ростов», женился на баскетболистке Катерине Кейру. Об этом стало известно из заметки, опубликованной спортсменкой на своей странице в Инстаграм.

24.10.2015 : Вера Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе
На днях они расписались и обменялись клятвами на одном из своих любимых итальянских курортов Слухи о возможном романе между продюсером Константином Меладзе и экс-участницей его проекта «ВИА Гра» Верой Брежневой обсуждались в прессе не один год.

24.10.2015 : Свадьбы прошлого века: как менялись невесты
«Шальные» 90-е Шляпки, «таблетки», белые лодочки и веночки из живых цветов. Мы собрали уникальные истории невест и их свадебных платьев. Каждая девушка мечтает быть королевой на свадьбе.

24.10.2015 : Платье и фата: топ-21 невест Оренбурга
Алена Насаева Встретить свою вторую половинку, надеть то самое платье, о котором мечтала с детства, и провести всю жизнь в любви и приятных заботах! Наши невесты рассказали свои истории и поделились секретами семейного счастья.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>