Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.10.2015 : Опубликовано видео со свадьбы Брежневой и Меладзе
В итальянском городе Форте-деи-Марми состоялась свадьба украинской певицы Веры Брежневой и известного продюсера Константина Меладзе. Об этом сообщает ТСН. Расписал пару лично мэр итальянского города Умберто Буратти.

25.10.2015 : Счастливая В.Брежнева открыла секрет, почему их бракосочетание с К.Меладзе не оглашалось
Как стало известно совсем недавно, известная певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева все-таки вышла замуж за известного российского композитора и продюсера Константина Меладзе. Однако, бракосочетание носило тайный характер и проводилось в Италии.

25.10.2015 : Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе
Российская супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер отпраздновали помолвку в шикарном ресторане в Париже. Знаменитая парочка прилетела в Париж, чтобы отметить одно из важных событий в своей жизни: Брэдли сделал предложение руки и сердца российской красавице.

25.10.2015 : Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии
Популярная певица Вера Брежнева, экс-участница группы «ВИА Гра», вышла замуж за известного композитора и продюсера Константина Меладзе. Церемония бракосочетания проходила в итальянском городе Форте-дей-Марми, молодоженов расписал мэр города Умберто Буратти.

25.10.2015 : Кто и как пытается заработать на вашей свадьбе?
Готовясь к браку, стоит проверять свадебные агентства, музыкантов и ведущих, которых хотите заказать на свою церемонию. Это застрахует от лишних расходов и разочарования. Об этом корреспонденту Gazeta.uaрассказала киевлянка Иванна Цибульская, которая вышла замуж в июле.

25.10.2015 : В крымских ЗАГСах продолжается работа «Школы молодоженов»
Во всех отделах ЗАГС Республики Крым прошли встречи будущих супругов со специалистами в области права, семейными психологами, социальными и медицинскими работниками в рамках работы школы молодоженов.Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Республики Крым.

25.10.2015 : Вера Брежнева вышла замуж 24 октября
Свадьба оставалась тайной совсем недолго. О ней сообщили итальянские СМИ. Курортный городок Форте-дей-Марми, который расположен на версилианском побережье в тосканской его части, был поражен и обрадован, когда брак в нем заключили Вера Брежнева и Константин Меладзе.

25.10.2015 : Турецкий премьер-министр Давутоглу обещал турецкой молодежи помощь в организации свадьбы и карьеры: традиционный брак — основа будущего
Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу объявил, что правительство готово помогать молодым людям организовывать свадьбы, если у них нет достаточного количества денег.

25.10.2015 : В Свердловской области попал в ДТП автомобиль из свадебного кортежа
В Свердловской области один из автомобилей свадебного коттеджа с гостями попал в аварию. В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия две пассажирки были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, а одна девушка погибла на месте. Трагедия произошла вчера, 24 октября.

25.10.2015 : Брежнева прокомментировала тайную свадьбу с Меладзе
Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева прокомментировала свою тайную свадьбу с продюсером Константином Меладзе, о которой пошли слухи накануне.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>