Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.10.2015 : Певица Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе
Известная российская эстрадная певица, звезда Вера Брежнева и ее музыкальный продюсер Константин Меладзе вступили в узы брака в мэрии городка Италии 22 октября. Свадебное торжество произошло в Тосканской области в курортном городке Форте-деи-Марми, на побережье Версилия.

26.10.2015 : Вера Брежнева подтвердила, что вышла замуж
МОСКВА, 26 октября. Вера Брежнева и Константин Меладзе действительно официально поженились. Новость о свадьбе артистов подтвердила журналистам пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко, передает Viva.ua. "Да, это абсолютная правда - Вера и Константин официально поженились в Италии.

26.10.2015 : Брежнева прокомментировала тайную свадьбу
Певица Вера Брежнева оправдалась за тайную свадьбу в Италии с Константином Меладзе. Артистка в социальных сетях заявила, что "счастье любит тишину" и пожелала его каждому, чем вызвала море одобрения и пожеланий счастливой жизни.

26.10.2015 : Сотрудница полиции Екатеринбурга устроила смертельное ДТП по дороге из ЗАГСа
Погибла подруга невесты. Свадьба на Среднем Урале закончилась трагедией - Opel из кортежа молодоженов сделал смертельное "сальто" в кювет. Легковушкой управляла женщина-полицейский из Екатеринбурга. Авария произошла 24 октября 2015 года в Режевском районе.

26.10.2015 : «Блестящая» Ксения Новикова второй раз вышла замуж
Ксения Новикова, известная по своей работе в группе «Блестящие», в Instagram сообщила о том, что теперь она замужняя женщина. Без лишней пафосности певица опубликовала снимок своей руки и руки мужа с обручальными кольцами на пальцах и скромно подписала фото: «Мы».

26.10.2015 : Звезда «Блестящих» Ксения Новикова сыграла тайную свадьбу и показала первые фото
В начале октября стало известно о новых отношениях Ксении Новиковой, которая сообщила, что уже получила от нового избранника предложение руки и сердца. А вот теперь стало известно, что звезда группы «Блестящие» тайно вышла замуж.

26.10.2015 : Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе
Певица Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Констатина Меладзе. Эту новость сообщило итальянское издание Il Tirreno Versilia. Церемония бракосочетания прошла в курортном городке Форте-деи-Марми в регионе Тоскана.

26.10.2015 : Ведущие шоу "Орел и решка" Андрей Бедняков и Настя Короткая впервые станут родителями
Ведущие трэвел-шоу "Орел и решка" Андрей Бедняков и Настя Короткая уже скоро впервые станут родителями. Поклонники харизматичной пары узнали об этом из выпусков 11 сезона шоу, где ведущая не скрывает заметно округлившегося животика. Ты видела меня еще В робе, в заводской каске и с длинными волосами...

25.10.2015 : Сати Казанова заинтриговала всех своим свадебным платьем
Сати Казанова неожиданно сделала объявление о скорой свадьбе, а еще показала одеяние собственной мечты. Дело в том, что Сати Казанова всегда тщательно утаивала свою личную жизнь.

25.10.2015 : Видео с закрытой свадьбы Брежневой и Меладзе: молодые не смогли укрыться от папарацци
Певица Вера Брежнева и известный композитор Константин Меладзе решили сыграть свадьбу вдали от посторонних глаз, однако все равно не смогли скрыться от объективов камер.Молодые расписали не в России, а в небольшой итальянском городке Форте-Дет-Марми.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>