Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.10.2015 : Почти сто процентов заявлений на регистрацию брака в Татарстане подано в электронном виде
В Татарстане самой популярной услугой в электронном виде остается подача заявления на регистрацию брака. В этом году доля поданных заявлений на регистрацию брака через портал госуслуг составила 94,5 процента.

27.10.2015 : ЗАГС предлагает заключать браки при свете луны
Управление по делам ЗАГС правительства Саратовской области объявило о проведении предновогодней акции «Не проспи «брачную ночь» во Дворце бракосочетаний!». Как сообщает пресс-служба ведомства, 28 декабря впервые двери «Дворца бракосочетаний» на Волжской, 22 будут открыты для влюбленных с 17.00 и до полуночи.

27.10.2015 : Ирина Шейк и Брэдли Купер празднуют помолвку в Париже
Начиная с весны этого года, зарубежные журналисты трубят о романтических отношениях между Ириной Шейк и известным голливудским актером Брэдли Купером. По сведениям журнала People, Купер и Шейк познакомились в конце апреля через общих друзей и с тех пор не разлучны.

27.10.2015 : Уж замуж невтерпеж: звездные красавицы, которые стали невестами
В скором времени создадут счастливые семьи сразу несколько знаменитостей. «СтарХит» решил вспомнить тех, кто отправится под венец.Красивое свадебное платье, фата, изысканное кольцо и сказочная церемония бракосочетания – об этом в глубине души мечтает каждая девушка.

27.10.2015 : Ведущие шоу «Орел и решка» ожидают первенца
28-летний Андрей Бедняков и 30-летняя Настя Короткая — в первый раз станут родителями. Андрей Бедняков и Настя Короткая поженились летом прошедшего года после 6-ти лет гражданского брака. О скором пополнении в семействе телеведущих поклонники сообразили благодаря последним выпускам шоу «Орел и решка».

26.10.2015 : Жительница Краснодара пыталась потребовать у сирийца 450 тысяч за брак с ней
Жительница Краснодара оказалась обманута гражданином Сирии. Тот сделал ей предложение руки и сердца и пообещал за согласие 450 тысяч, передаёт информагенствтво LifeNews. Россиянка согласилась на предложение иностранца. Однако, получив штамп в паспорте, жених исчез.

26.10.2015 : Свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе официально подтверждена
Свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе официально подтверждена. Пара тайно поженилась в Италии, однако это быстро стало известно прессе. Певица уже опубликовала фото в свадебном платье в Instagram и заявила, что "счастье любит тишину".Официально подтверждено, что Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились.

26.10.2015 : Департамент ЗАГС информирует о работе Школ молодоженов полуострова
Отделы ЗАГСДепартамента ЗАГС Минюста Крыма проводят занятия в Школах молодоженов.Женихи и невесты активно участвуют в формировании программ заседаний.Так, в Черноморском районном отделе ЗАГС с будущими супругами беседовали об условиях заключения брака, обстоятельствах, препятствующих заключению брака, о ...

26.10.2015 : Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли свадьбу
Стало известно о новом звездном союзе - известный российский продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева поженились. Как сообщают источники, церемония бракосочетания и само празднование произошли неделю назад, в воскресенье, 22 октября.

26.10.2015 : Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе
Популярная российская певица Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Свадьба прошла в минувшую пятницу, 23 октября, в курортном городке Форте-деи-Марми в Италии. Об этом со ссылкой на итальянское издание Il Tirreno Versilia сообщают российский СМИ.Влюбленных расписал мэр Умберто Буратти.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>