Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.10.2015 : Бывшая солистка «Блестящих» стала супругой
Свадьба прошла в обстановке строгой секретности, но Ксения не удержалась и все-таки поделилась счастьем с почитателями.Вслед за Верой Брежневой, которая относительно недавно вышла замуж за Константина Меладзе, к алтарю пошла экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова.

27.10.2015 : Ведущие шоу «Орел и решка» ждут ребенка
Ведущие шоу «Орел и решка» Настя Короткая и Андрей Бедняков скоро станут счастливыми родителями. Фанаты отношений Насти и Андрея узнали о беременности девушки в 11 сезоне шоу, тогда ведущая не стала скрывать свое положение. Еще в 2014 году Настя с Андреем сыграли свадьбу, хотя встречались до этого целых шесть лет!

27.10.2015 : Ксения Новикова тайно вышла замуж
В середине осени Ксения Новикова неожиданно сообщила поклонникам о скорой свадьбе. Оказалось, что новый поклонник певицы уже сделал ей предложение. Теперь же стало известно, что «Блестящая» Новикова сыграла свадьбу тайно. Узнали фанаты о свадьбе девушки из ее же инстаграма, Ксения сразу же опубликовала фото со свадьбы.

27.10.2015 : Алена Водонаева объявила о том, что опять стала невестой
Алена Водонаева сообщила, что получила предложение о замужестве от своего молодого человека. 33-летняя телеведущая и экс-участница шоу «Дом 2» Алена Водонаева сейчас состоит в отношениях с 27-летним тату-мастером Антоном Коротковым. Их роман начался весной этого года и развивался довольно быстро.

27.10.2015 : СМИ: Дочь Майкла Джексона тайно вышла замуж
Избранником 17-летней Пэрис стал молодой футболист. В западных СМИ появились сообщения о том, что 17-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис тайно вышла замуж за своего бойфренда.

27.10.2015 : Прекрасная невеста: Zuhair Murad 2016/17
Неделя свадебной моды в Нью-Йорке традиционно считается главным событием в мире роскошных подвенечных платьев, а заслуженным и признанным властителем этого мира является ливанский модельер Зухаир Мурад.

27.10.2015 : Джейсон Мраз женился на Кристине Карано!
Известный американский певец и автор-исполнитель Джейсон Мраз и его возлюбленная Кристина Карано сыграли свадьбу 25 октября 2015 года в штате Вирджиния. Такой информацией поделился с US Weekly представитель 38-летнего артиста.

27.10.2015 : Солистка "Блестящих" вышла замуж
Свадьба Ксении Новиковой прошла в обстановке строгой секретности. Вслед за Верой Брежневой, которая недавно вышла замуж за Константина Меладзе, к алтарю пошла экс-солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова. Избранником 35-летней певицы стал 36-летний бизнесмен по имени Алексей.

27.10.2015 : В Мордовии лихачество свадебных кортежей будут искоренять профилактикой
МордовМедиа, 27 октября. Проблема нарушения правил дорожного движения участниками свадебных кортежей в Мордовии приобрела широкий общественный резонанс.

27.10.2015 : ТОП-5 нелепых свадебных нарядов знаменитостей
Эпатажные знаменитости выбирают эпатажные наряды. Белое платье и фата это далеко не массовое пожелание для свадебного наряда звезд. Эпатажные знаменитости, выбирают эпатажные наряды. Со стороны это выглядит не всегда уместно, но желание выделится не всегда приводит к ожидаемому результату.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>