Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.10.2015 : Невесты показали самые неудачные свадебные торты
Невесты поделились снимками неудачных свадебных тортов, которые разительно отличались от фото в каталоге кондитеров, сообщает The Daily Mail. Каждая невеста мечтает об идеальной свадьбе, подготовка к которой обычно длится на протяжение нескольких месяцев, а то и года, отмечает издание.

29.10.2015 : Смотр-конкурс профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС стартует в Крыму
Сотрудники отделов ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым готовятся продемонстрировать искусство проведения торжественных обрядов государственной регистрации заключения брака, с учетом национальных традиций народов Крыма.В первом конкурсном дне примут участие представители ...

29.10.2015 : Уникальную коллекцию свадебных платьев покажут на выставке в Барвихе
В Одинцовском районе 30 октября в 12:30 откроется выставка «История свадебного платья» и продлится до 31 числа. Место проведения уникальной экспозиции новый Дворец бракосочетания в Барвихе (д. 114, стр. 2 и 3).

29.10.2015 : Алена Водонаева разозлила своих фанатов
Недавно сообщалось, что российская фотомодель и телеведущая Алена Водонаева собирается замуж за своего избранника молодого татуировщика Антона Короткова. Однако оказалось, что это не так. А выяснилось, что Алена уже вышла замуж за возлюбленного. По крайней мере такие выводы сделали ее фоловеры.

29.10.2015 : WeddingDay.В Томске состоялась церемония вручения свадебной премии «Тили-Тесто 2015»
Во вторник, 27 октября, в ресторанном комплексе «Дворец торжеств» в Томске состоялась торжественная церемония вручения премии для профессионалов свадебного бизнеса «Тили-Тесто 2015».

29.10.2015 : Девушка Роналду выходит замуж
Как стало известно, сначала влюбленные решили жить в одном доме, а после Купер познакомил девушку со своей матерью. Помолвка произошла в Париже, в одном из ресторанов, где актер и модель обсуждали планы на будущее, в том числе, и на предстоящую свадьбу. Церемония бракосочетания планируется по весне следующего года.

29.10.2015 : В Сети появилось видео со свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе
Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и продюсер коллектива Константин Меладзе узаконили отношения в Италии. Из мэрии города Форте-Дай-Марми, в которой пару расписали, певице пришлось убегать. Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и продюсер коллектива Константин Меладзе узаконили отношения в Италии.

29.10.2015 : Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози не спешат со свадьбой
Год назад, заметив на безымянных пальцах актрисы Мэри-Кейт Олсен и ее возлюбленного Оливье Саркози обручальные кольца, журналисты сделали вывод, что они поженились. Но, как позже выяснилось, никакой свадьбы не было, а Мэри-Кейт и Оливье до сих пор находятся в статусе жениха и невесты.

29.10.2015 : Армянская свадьба Кати
ЕРЕВАН, 19 октября Sputnik. Приехавшая из Сибири Катя вызвала истинное удивление гостей, когда, оставив мужа, побежала ловить букет невесты. Она, конечно, не поймала букета, однако развеселила около трехсот собравшихся гостей и сама тоже обрадовалась.

28.10.2015 : Выставку свадебных платьев разных поколений представят в Одинцовском районе
РИАМО - 28 окт. Главное управление ЗАГС Московской области проведет выставку свадебных платьев в Одинцовском районе Подмосковья, с 30 по 31 октября на выставке покажут более 30 платьев из разных времен, говорится в сообщении пресс-службы управления.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>