Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.10.2015 : Видеозапись свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе появилась в Интернете
Видеозапись церемонии бракосочетания певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе оказалась в Интернете. Короткий видеоролик показал в эфире украинский канал ТСН. Брежнева и Меладзе поженились в Италии.

30.10.2015 : Леди Гага решила разнообразить жизнь сексом втроем
Леди Гага очень удивила своих поклонников, когда вместе со своим женихом Тейлором Кинни накануне своей свадьбы решили провести секс-эксперимент, пригласив в постель коллегу Тейлора по сериалу «Пожарные Чикаго» Монику Рэймунд.

30.10.2015 : Алена Водонаева тайно вышла замуж
Поклонники склонны думать, что Алена Водонаева вовсе не собирается выходить замуж за Антона Корткова, а уже стала его законной супругой. Пара отправилась в Амстердам и, надо полагать, это путешествие стало для Алены и Антона свадебным.

30.10.2015 : Мэри-Кейт Олсен выходит замуж
По достоверным имеющимся сведениям инсайдеров, Мэри-Кейт и Оливье в настоящее время находятся в статусе жениха и невесты и активно готовятся к свадьбе.

30.10.2015 : Речь невесты на свадьбе на сайте wedding-space.ru
Пятница, Октябрь 30, 2015 Все девушки с нетерпением ожидают дня собственной свадьбы. Именно с этой даты стартует совершенно новая жизнь, меняется дом, жизненный уклад и даже фамилия.

30.10.2015 : В иркутском Дворце бракосочетаний за 50 лет зарегистрировали брак 200 тысяч пар
Иркутск, 30.10.15 (ИА «Телеинформ»), - Дворцу бракосочетаний Иркутска исполнилось 50 лет.В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Приангарья Валентина Вобликова, председатель думы города Ирина Ежова, депутаты Законодательного собрания региона, представители ...

30.10.2015 : Челябинцы смогут познакомиться со свадебными традициями предков
Жителей областного центра познакомят с ритуалами сватовства и брачной ночи наших предков С 3 ноября в Челябинском центре народного творчества начнёт работу выставка «Формула Счастья: свадьба в традициях наших предков» Гости экспозиции увидят свадебные иконы, подвенечные платья и другие уникальные предметы 19 ...

30.10.2015 : Работники крымских ЗАГСов будут состязаться в искусстве проведения свадебных церемоний
На суд жюри представят национальные свадебные обряды, а также «песочную» и «сказочную» церемонии. В Крыму пройдет смотр-конкурс профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС.

30.10.2015 : Алена Водонаева тайно вышла замуж
Телеведущая Алена Водонаева на днях объявила о том, что ходит в статусе невесты. Однако, судя по всему, звезда уже успела сменить его на статус жены. Алена и ее возлюбленный Антон Коротков отправились в путешествие в Амстердам, которое можно расценивать как свадебное.

29.10.2015 : Дорожные полицейские Нальчика продолжают повышать дисциплину участников свадебных кортежей на дорогах республики
На протяжении нескольких месяцев автоинспекторы столицы республики участвуют в профилактических беседах с молодожёнами и их гостями, следующими в составе кортежей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>