Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.11.2015 : Андрей Черкасов задумался о расставании с невестой
Участник «Дома-2» понимает, что Виктория Романец не может справиться со своей ревностью.В отношениях звезд «Дома-2» Андрея Черкасова и Виктории Романец кипят настоящие страсти. Еще недавно влюбленные строили смелые планы на будущее и делились подробностями предстоящей свадьбы, но, похоже, теперь кое-что изменилось.

1.11.2015 : Пара из разбившегося в Египте A321 перед смертью обручилась
Трагическая история любви: паре из Санкт-Петербурга, обручившейся в Египте не суждено было сыграть свадьбу - влюбленные, только отпраздновав помолвку, стали жертвами произошедшей накануне авиакатастрофы. О подробностях душераздирающей истории сообщает телеканал LifeNews.

1.11.2015 : Ученые определили идеальный возраст для вступления в брак
Как стало известно sciencexxi.com, американские специалисты выяснили, в каком возрасте лучше всего вступать в брак. После тщательного изучения информации, предоставленной Минздравом США, ученые пришли к интересному выводу.

1.11.2015 : В каком возрасте лучше вступать в брак?
По информации rusfact.com, специалисты установили наиболее подходящий для вступления в брак возраст. Оказалось, что самые крепкие браки у людей, которые решаются на столь серьезный шаг в возрасте от 30 до 40 лет. Исследования проводились на протяжении нескольких лет.

1.11.2015 : Ученые определили идеальный возраст для вступления в брак
Как утверждают американские ученые, лучшим возрастом для вступления в брак является промежуток от 30 до 40 лет. Данный вывод сделан на основании анализа данных ЗАГСов о количестве регистрации браков и разводах.

1.11.2015 : Вера Брежнева похвасталась обручальным кольцом
Теги новости: Вера Брежнева обручальное кольцо Уже всем стало известно, что популярная певица во всем мире Вера Брежнева вышла замуж за своего продюсера Константина Меладзе. Как уже выяснилось позже, пара имела отношения на протяжении 10 лет, но упорно это скрывала. Им не мешали нынешние супруги, и их совместные дети.

1.11.2015 : Ученые определили идеальный возраст для вступления в брак
Многие женщины в наше время разрываются между карьерой и семьёй, решая для самих себя, в каком возрасте стоит выходить замуж и нужно ли это делать вообще. Американские учёные захотели помочь в таком сложном выборе и назвали идеальный, по их мнению, возраст для вступления в брак.

1.11.2015 : Дворец бракосочетаний в Иркутске отметил 50-летие с момента открытия
Дворцу бракосочетаний города Иркутска исполнилось 50 лет с момента открытия. За этот срок в нем успели зарегистрировать брак 200 тысяч пар, среди них известные писатели, музыканты, спортсмены, политические и научные деятели, врачи, учителя.

31.10.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру не видели своих свадебных фото
Свадебную вечеринку актеры "замаскировали" под торжество по поводу дня рождения Джастина Оказывается, не только поклонники Дженнифер Энистон и Джастина Теру не могут дождаться фотографий с их свадебной церемонии – даже сами жених и невеста (теперь муж и жена) еще не видели их.

31.10.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру не видели своих свадебных фото
Свадебную вечеринку актеры "замаскировали" под торжество по поводу дня рождения Джастина. Оказывается, не только поклонники Дженнифер Энистон и Джастина Теру не могут дождаться фотографий с их свадебной церемонии даже сами жених и невеста (теперь муж и жена) еще не видели их.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>