Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.11.2015 : Прохор Шаляпин обещает жениться
15 марта у Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой родился сын. Но жениться на Анне Прохор надумал только сейчас, причем он запланировал не только свадьбу, но и венчание. Пригласить на свадьбу жених и невеста собираются только самых близких друзей и родственников.

4.11.2015 : Японцы хотят оставлять свою фамилию после свадьбы
Жители Японии пытаются через суд добиться отмены одного законопроекта. В нем говорится, что после вступления в брак, кому-то из супругов в обязательном порядке необходимо поменять свою фамилию.

4.11.2015 : Свадебные платья греческие: причины популярности у невест мира
В свадебной моде ведут жесткую конкурентную борьбу свадебные платья греческие и пышные платья. Невесты разделились на два лагеря и готовы делом доказать, что их выбор самый верный.

4.11.2015 : Ученые установили идеальный возраст для вступления в брак
Ученые из университета Юты в США установили, в каком возрасте лучше вступать в брак. Для этого ни проанализировали сведения Министерства здравоохранения США, которые касаются Национальной переписи по вопросам семьи с 2006 по 2010 годы, сообщает издание UfaTime.ru.

4.11.2015 : Как организовать уникальную свадьбу
Согласитесь, ведь свадьба является самым трепетным моментом для каждого, так как подводит какую-то определенную грань в жизни каждого из нас.

4.11.2015 : Бывшая жена Прохора Шаляпина отказалась от замужества
Экс-супруга певца Прохора Шаляпина, бизнесвумен Лариса Копенкина раздумывает над очередным предложением руки и сердца. На днях в ее микроблоге появилось фото в свадебном платье и селфи с молодым ухажером Юрием Шараповым возле Кутузовского ЗАГСа.

4.11.2015 : Подарил невесте зуб вместо обручального кольца
Этот молодой житель Калифорнии придумал самое необычное обручальное кольцо в мире, которое он уже вручил своей невесте. Вместо драгоценного камня в нем установлен собственный зуб мудрости жениха.

4.11.2015 : Не торопись с женитьбой. Ученые назвали идеальный возраст для брака
Парам, поженившимся в возрасте до 28 лет, грозит развод. К такому выводу пришел социолог Николаса Вольфингера из университета Юты. Ученый связывает расторжение брачных уз с незрелостью и надеждами найти идеального партнера.

4.11.2015 : Ученые назвали идеальный возраст для вступления в брак
Ученые из университета Юты провели большое исследование, в результате которого выяснили, в каком возрасте лучше всего вступать в брак, передает издание Supreme2.ru. В ходе исследования они проанализировали данные Национальной переписи по вопросам семьи с 2006 по 2010 год.

3.11.2015 : Невестин цвет. Уникальная выставка свадебного платья прошла в Барвихе
Мода на белое подвенечное платье существовала не всегда. У каждого народа и даже у каждой области, губернии были свои цветовые традиции. 175 лет назад всё изменила королева Виктория.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>