Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.12.2014 : Барнаульский Дворец Бракосочетания изменил график приема заявлений
В Барнаульском Дворце бракосочетания, внесены изменения в график приема заявлений на регистрацию брака в апреле 2015 года. Как пояснили в администрации города, это связано с изменениями сроков ремонтных работ.

26.12.2014 : Мэг Райан выйдет замуж?
По информации западных СМИ, знаменитый рок-музыкант Джон Мелленкамп хочет сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной Мег Райан, пишут источники в интернете, где также можно узнать, какова цена дизайн проекта.

26.12.2014 : Свадьба в кризис — на чем сэкономить?
Я не могла пройти мимо экономической ситуации, сложившейся в нашей стране, ведь она неразрывно связана с платежеспособностью моих потенциальных клиентов. Я, как свадебный организатор, прекрасно понимаю, что в сложившейся обстановке многие будут искать возможности сэкономить.

26.12.2014 : Сеть умилило видео свадьбы, о которой до последней минуты даже не подозревала невеста
Кристина из штата Джорджия, США согласилась помочь подруге фотографу и стать моделью для ее свадебного фотопроекта. Для несуществующей фотосессии Кристине надо было одеться в замечательное свадебное платье и сделать праздничную прическу.

26.12.2014 : Предварительная запись в барнаульском Дворце бракосочетаний на лето-2015 начнется в январе
Барнаул, 26 декабря Атмосфера. Запись на регистрацию семейного союза в барнаульском Дворце бракосочетаний начинается с конца января, сообщает пресс-центр администрации города. "Предварительная запись на летние месяцы и сентябрь начнется с 27 января 2015 года", говорится в заявлении.

26.12.2014 : Совет Федерации узаконил регистрацию браков в Сети
Совет Федерации в четверг одобрил закон, разрешающий желающим заключить или расторгнуть брак подавать заявления в ЗАГСы через интернет, сообщает пресс-служба СФ. Этот документ дополняет ст.

26.12.2014 : Свадьба Мег Райан
Как стало известно, по данным западных СМИ, знаменитый рок-музыкант Джон Мелленкамп собирается сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной Мег Райан. Эта информация стала достоянием общественности по той простой причине, что музыкант хочет признаться в любви не в тихой романтической обстановке, а с размахом.

26.12.2014 : Завтра дочь Тимошенко выходит замуж за одесского бизнесмена
Евгения Тимошенко выходит замуж за одессита Артура Чечеткина. Свадьба состоится 27 декабря в киевском спорткомплексе "Олимпийский". Журналисты одного из центральных телеканалов посетили зал в период подготовки к торжеству. Стены там украшают настоящими ветками, а все помещение – цветами.

26.12.2014 : Дочь Юлии Тимошенко сыграет роскошную свадьбу в Киеве
Завтра в Киеве состоится свадьба дочери Юлии Тимошенко. Торжество пройдет в спорткомплексе "Олимпийский". Как сообщает ТСН, Евгения Тимошенко вместе с женихом Артуром Чечеткиным для этого арендовали самый дорогой зал. Примерная аренда помещения стоит 400 тысяч рублей.

26.12.2014 : Жительница Великобритании Барбарелла Бухнер сыграла свадьбу сразу с двумя своими котами
Англичанка вышла замуж сразу за двух котов По словам женщины, они значат для нее гораздо больше, чем просто домашние животные Жительница Великобритании Барбарелла Бухнер сыграла свадьбу сразу с двумя своими котами, сообщает Regnum со ссылкой на британское издание Metro.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>