Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.11.2015 : Алена Водонаева похвасталась еще одним свадебным платьем
Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева примерила свадебное одеяние и выписала пропуск в собственный жилой комплекс на имя Райана Гослинга. Фанаты сделали вывод, что 33-летняя телеведущая и ее бойфренд, 27-летний татуировщик Антон Коротков, сыграли свадьбу. Пара превосходно провела время в Амстердаме.

6.11.2015 : В Гватемале подняли возраст вступления в брак
Власти Гватемалы решили повысить для граждан страны возраст, с которого разрешается вступать в брак, до 18 лет.

6.11.2015 : В Гватемале подняли возраст вступления в брак для девушек
Парламент Гватемалы поднял возраст вступления в брак для обоих полов до 18 лет в срочном порядке. Как сообщают местные СМИ, депутаты решили внести изменения в Гражданский кодекс в связи с резким ростом количества беременностей среди несовершеннолетних и увеличением сопутствующих осложнений для их здоровья.

6.11.2015 : Оригинальный подарок для невесты
Необычная молодая пара, Карли Лейфкес и Лукас Унгер, которые проживают в Калифорнии, всегда отличались от других людей своими веселыми выходками и неординарным взглядом на мир.

5.11.2015 : Свадебный переполох в Черноморском районе
5 ноября в Зале торжественных событий Черноморского районного отдела ЗАГС состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС за звание «Лучшего ведущего государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке» в 2015 году.

5.11.2015 : Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева показала фото в свадебном платье
Сегодня в своем «Инстаграмм» экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева выложила фото, на котором она изображена в свадебном платье и с букетом невесты.

5.11.2015 : Свадьба в ресторане ВЕЛЕС в Омске
Ресторанный комплекс ВЕЛЕС приглашает Вас провести День рождения, Юбилей, Торжество, Свадьбу, Банкет или Корпоративный вечер в уютных банкетных залах. РЕКОМЕНДУЕМ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ - Свадебный зал (до 50 человек) Стоимость банкета от 800 руб. с человека. Свадебный зал рассчитан на компании до 50 человек.

5.11.2015 : Алена Водонаева опять примерила свадебное платье
И снова Алена Водонаева заинтриговала своих поклонников предстоящей свадьбой, опубликовав в Instagram фото, на котором примеряет красивое свадебное платье. Многие считали, что Водонаева уже вышла замуж за своего бойфренда татуировщика Антона Короткова, узрев на безымянном пальце ведущей обручальное кольцо.

5.11.2015 : Видео свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе уже в сети
В последние пару недель в кулуарах шоубизнеса только и обсуждается новость о том, что состоялась свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе. А буквально сегодня молодая жена Меладзе выложила во всемирную паутину фото в свадебном платье.

5.11.2015 : Алена Водонаева показала поклонникам свое свадебное платье
Буквально несколько недель назад, Алена Водонаева показала обручальное кольцо, а сейчас приступила к примерке подвенечного наряда... Знаменитая телеведущая регулярно делится с фанатами своей личной жизнью.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>