Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.11.2015 : Водонаева примерила платье
Бывшая участница шоу «Дом-2» продолжает волновать общественность. Не так давно звезда опубликовала фото с кольцом, похожим на обручальное, и многочисленные фанаты решили, будто бы она вышла замуж. Но на вопросы любопытствующих, действительно ли счастливое событие произошло, Алена так и не ответила.

7.11.2015 : Водонаеву снова зовут замуж
Мастер интриги Алена Водонаева снова привлекла к себе внимание общественности. Экс-участница шоу «Дом-2» выложила в сеть фото, на котором она красуется в свадебном платье, а на пальце сверкает обручальное кольцо. Подписчики ведущей решили, что она вышла замуж.

6.11.2015 : Счастливая невеста: Вера Брежнева показала свадебное платье
В этот раз певица не стала ничего скрывать, и открыто поделилась новым нарядом.Все дело в том, что артистка поучаствовала в новой фэшн-фотосессии, ради которой примерила платье невесты.На новом фото Вера позирует в нежном белом платье, а дополнил образ романтический венок на голове.

6.11.2015 : Мать Веры Брежневой призналась, что спокойна за своих детей
На последней презентации коллекции Dolce&Gabbana в столице безымянный палец Веры Брежневой украшало обручальное кольцо.Музыкальный продюсер Константин Меладзе пояснил причину тайной регистрации брака с бывшей подопечной Верой Брежневой в Италии.

6.11.2015 : Алена Водонаева собралась замуж
Алена Водонаева собирается вскоре выйти замуж. Еще летом появились слухи о готовящейся свадьбе Алены, якобы девушка нашла мужчину мечты. Позже удалось выяснить личность мужчины. Возлюбленным Водонаевой оказался 27-летний тату-мастер Антон Коротков.

6.11.2015 : Алена Водонаева опубликовала фото в свадебном платье
На своей официальной странице в соцсети Инстаграм популярная участница реалити-шоу «Дам-2» Алена Водонаева выложила снимок в красивом свадебном платье. Фотография заставила поклонников звезды в очередной раз задуматься, выходит ли на самом деле их любимица замуж.

6.11.2015 : Вера Брежнева показала свадебное видео
Свадьбу Веры Брежневой поклонники певицы активно обсуждают уже вторую неделю. Вера подлила масла в инстаграм, опубликовав свадебное видео. На видео Вера запечатлена в свадебном платье. Поклонникам совсем не интересно, что ролик снимался для рекламы, обсудить ведь есть что!

6.11.2015 : Алена Водонаева заинтриговала снимком в свадебном платье
Известная российская телеведущая и бывшая участница реалити-шоу Дом 2 опубликовала фото в подвенечном наряде. %img1giant% Алена Водонаева набила татуировки своему парню 33-летняя телеведущая и модель Алена Водонаева заинтриговала поклонников новым снимком.

6.11.2015 : Смотр-конкурс профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС Крыма прошел в Черноморском районе
5 ноября в Зале торжественных событий Черноморского районного отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым состоялся второй конкурсный день смотра-конкурса профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС за звание «Лучшего ведущего государственной регистрации заключения брака в ...

6.11.2015 : Алена Водонаева опубликовала фото в свадебном платье
33-летняя светская львица Алена Водонаева накануне показала в своем блоге фото, на котором сама запечатлела себя в свадебном платье и с букетом невесты в руках. Образ девушки дополняет белая шубка. Водонаева фото комментировать не стала.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>