Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.11.2015 : Умирающий от рака китаец женился на надувной секс-кукле
28-летний житель Пекина решил жениться на надувной секс-кукле, чтобы не оставлять после смерти убитую горем вдову. Как пишет The Daily Mail , парень очень хотел жениться, но узнав, что болен раком и умирает, решил пойти на такой отчаянный шаг. Китаец устроил настоящую церемонию бракосочетания.

8.11.2015 : Женщины редко довольны предложением руки и сердца
Недавний масштабный опрос показал, что большинство женщин не довольны тем, каким образом мужчины делали им предложения руки и сердца. В чем же ошибка мужчин? Опрос 3000 мужчин и женщин показал, что представители обоих полов совершенно по-разному относятся к предложению руки и сердца.

8.11.2015 : Сати Казанова готовится к свадьбе?
Поклонники живо интересуются, кто же стал избранником певицы. Об этом появилась информация в интернете, где также можно зайти на Columbia Florist. Российская певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова объявила, что выходит замуж. Она поспешила сообщить об этом своим поклонникам в Instagram.

8.11.2015 : Вера Брежнева показала свадебное одеяние
Однако на странице Брежневой появились кадры в свадебном одеяние.Однако на странице Брежневой появились кадры в свадебном одеяние.К слову, на тайной итальянской свадьбы присутствовали самые близкие друзья и родственники новобрачных.

8.11.2015 : Победительница МастерШеф 3 вышла замуж
Победительница третьего сезона украинского проекта МастерШеф (СТБ) Ольга Мартыновская сыграла свадьбу с возлюбленным. %img1giant% МастерШеф 3: Победитель Ольга Мартыновская 25-летняя Ольга Мартыновская, которая стала продюсером пятого сезона МастерШеф, вышла замуж.

8.11.2015 : 4 тысяч гривен зарабатывает дизайнер на свадебных приглашениях
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Фото: предоставлены Ольгой Пискун Киевский дизайнер Ольга Пискун зарабатывает до 4 тыс. грн. ежемесячно. Она делает приглашения на свадьбу. "Стоимость приглашений ручной работы от 10 до 30 гривен, - говорит Ольга.

8.11.2015 : СК: в Минске 34-летнего мужчину зарезали через три дня после свадьбы
07.11.2015 года стало известно о том, что завершено расследование по разбойному нападению и убийству 34-летнегой молодого человека в городе Минске, который стал жертвой грабителя и поплатился жизнью за золотое обручальное кольцо. Подозреваемым в данном деле является 29-летний мужчина из Пуховичского района.

7.11.2015 : Стало известно, какие свадебные платья будут модными в сезон осень-зима 2015-2016
По словам свадебных критиков, мода на платья невест значительно опережает реальное время. В этом можно убедиться, просмотрев каталоги свадебных платьев на настоящий и будущий сезоны.

7.11.2015 : СК: в Минске 34-летнего мужчину зарезали через три дня после свадьбы
7. 11. 2015 г. на официальном сайте Следственного комитета появилась информация о завершении расследования жуткого уголовного дела об убийстве в Заводском районе Минска. 29-летний житель Пуховичского района обвиняется в совершении жестокого убийства с разбоем.

6.11.2015 : Алена Водонаева снова собралась замуж
Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева, похоже, собралась замуж во второй раз. Красотка опубликовала у себя в инстаграм фото, на котором позирует в роскошном подвенечном платье. «Сладкий ноябрь», – подписала Водонаева этот снимок.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>