Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.11.2015 : В Китае мужчина, больной раком, женился на надувной секс-кукле
По сообщению издания Daily Mail тяжелобольной молодой китайский мужчина решил жениться на резиновой секс-игрушке. В свои 28 лет мужчина не был женат, но очень хотел иметь семью. Однако поставленный ему тяжелый диагноз стал причиной поскорее осуществить свою мечту.

9.11.2015 : Саша Артемова приглядела свадебное платье за 450 тысяч
Саша себя уже давно называет невестой Жени, а теперь она еще и свадьбу планировать начала... Некоторое время назад Евгений Кузин имел неострожность ляпнуть, что он хочет жениться на Саше Артемовой, намерен сделать это непременно на Доме 2, и даже озвучил срок – свадьба состоится в конце 2015 года.

9.11.2015 : В Китае мужчина, больной раком, женился на надувной секс-кукле
В Китае тяжелобольной молодой человек женился на надувной резиновой женщине. Об этом сегодня сообщило издание Daily Mail. Жених 28-летний китаец мечтал о жене с детства, однако недавно врачи поставили ему диагноз рак.

9.11.2015 : В Уфе появилась традиция: делать предложение руки и сердца с театральной сцены
УФА, 9 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Уфе реальное предложение руки и сердца прозвучало с театральной сцены. Подходящую атмосферу в Национальном молодежном театре создал спектакль «Гарнир по-французски».

9.11.2015 : Уфимец сделал предложение своей девушке со сцены театра
Сюрприз своей возлюбленной решил сделать один из жителей Уфы. Накануне вечером в Молодёжном театре шёл спектакль «Гарнир по-французски». Когда артисты вышли на поклон, на сцену неожиданно вышел режиссёр. Андрей Шрайнер пригласил подняться Марата и Эльмиру пару, сидевшую на одном из первых рядов.

9.11.2015 : Катя Осадчая примерила свадебное платье
Многим поклонникам показалось, что платье, в котором Катя Осадчая пришла на светскую вечеринку, посвященную дню рождения глянца “VIVA!”, было очень похоже на свадебный наряд. Катя была неотразима в полупрозрачном длинном платье с тиснениями пегасов и многие из подписчиков назвали ведущую настоящей невестой.

9.11.2015 : Прохор Шаляпин передумал жениться на Анне Калашниковой
Недавно 31-летний певец Прохор Шаляпин рассказал о том, что в этом году не намерен жениться на модели Анне Калашниковой. Прохор отметил, что они с Анной слишком публично заявили о предстоящем бракосочетании. Кроме того, экстрасенс певца не рекомендует ему спешить с оформлением отношений.

9.11.2015 : Больной раком китаец зарегистрировал брак с сексуальной надувной куклой
Как передает Рен. ТВ со ссылкой на Mirror, житель Пекина, который болен раком, женился на сексуальной надувной кукле. 28-летний молодой человек мечтал жениться до того, как умрет, но не хотел… Как передает Рен. ТВ со ссылкой на Mirror, житель Пекина, который болен раком, женился на сексуальной надувной кукле.

8.11.2015 : Женщины редко довольны предложением руки и сердца
Недавний масштабный опрос показал, что большинство женщин не довольны тем, каким образом мужчины делали им предложения руки и сердца. В чем же ошибка мужчин? Опрос 3000 мужчин и женщин показал, что представители обоих полов совершенно по-разному относятся к предложению руки и сердца.

8.11.2015 : Новости шоу бизнеса сегодня 9 ноября: Хабенский и Шаляпин
Жена Константина Хабенского перестала носить обручальное кольцо Жена Константина Хабенского внезапно перестала носить обручальное кольцо. В прессе уже несколько дней муссируется информация касательно того, что Ольга Литвинова некоторое время не носит своего обручального кольца.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>