Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.11.2015 : Больной раком китаец женился на секс-кукле
Молодой парень, заболевший раком, решил жениться на надувной кукле. Китаец долгие и длительные годы думал о свадьбе, однако, из-за смертоносного заболевания он решил не связывать себя узами брака с живой дамой.

9.11.2015 : Смертельно больной китаец женился на кукле из секс-шопа
В Китае зарегистрирован уникальный брак. Молодой человек, которому поставлен страшный диагноз раковая опухоль принял решение жениться на кукле для сексуальных утех. 28-летний китаец с юных лет мечтал найти свою вторую половинку, полюбить всем сердцем и сыграть с этой девушкой красивую свадьбу.

9.11.2015 : В Китае мужчина, больной раком, женился на надувной секс-кукле
Житель Китая, больной раком, женился на надувной резиновой кукле. Об этом сообщает издание Daily Mail. Молодой мужчина 28 лет с детства мечтал создать семью, однако совсем недавно медики поставили ему страшный диагноз – рак.

9.11.2015 : Смертельно больной китаец женился на кукле
Умирающий от рака китаец решил жениться на кукле, чтобы не оставлять супругу вдовой, сообщает The Daily Mail. 28-летний китаец со смертельным диагнозом захотел испытать радости брачной церемонии и устроил торжество с куклой.

9.11.2015 : В Верхней Пышме состоялась свадьба в национальных татарских традициях
Свадьба по всем традициям. В Верхней Пышме молодожены решили заключить брак согласно обычаям татарского народа.

9.11.2015 : Больной раком мужчина после женитьбы на надувной секс-кукле стал популярным в Интернете
В Китае 28-летний житель Пекина мечтал жениться, создать семью. Когда врачи диагностировали у молодого мужчины рак в неизлечимой форме, он решил провести церемонию бракосочетания не с девушкой, а с надувной куклой, приобретенной в секс-шопе.

9.11.2015 : Больной раком мужчина женился на надувной кукле
28-летний китаец, имя которого не называется, женился на надувной секс-кукле, когда узнал, что смертельно болен. Страдающий от рака мужчина давно хотел завести семью, однако заявил, что не хочет обрекать свою возлюбленную на страдания. Поэтому он сыграл свадьбу с искусственной женщиной, сообщает Daily Mail.

9.11.2015 : Больной раком китаец женился на резиновой женщине
28-летний больной раком китаец женился на секс-кукле, информирует ТСН ссылаясь на печатное издание The Daily Mail.

9.11.2015 : В Китае смертельно больной парень сыграл настоящую свадьбу с надувной куклой
В Китае было зафиксировано самое необычное бракосочетание. Молодой парень, заболевший раком, решил жениться на надувной кукле. Об этом сообщает источник Mirror. Появились сообщения о том, что не так давно в Китае состоялась необычная свадебная церемония.

9.11.2015 : Больной раком китаец женился на сексуальной кукле
Молодой человек мечтал сделать это до того, как умрет. Житель Пекина, который болен раком, женился на сексуальной надувной кукле. 28-летний молодой человек мечтал жениться до того, как умрет, но не хотел оставлять после своей смерти убитую горем вдову, сообщает Mirror.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>