Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.11.2015 : Жители Подмосковья смогут зарегистрировать брак в новогоднюю ночь
МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Влюбленные пары Подмосковья смогут заключить брак в новогоднюю ночь 31 декабря, регистрировать брачующихся будут в Московском областном Дворце бракосочетания. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области.

10.11.2015 : Жители Подмосковья смогут зарегистрировать брак в новогоднюю ночь
РИАМО - 10 ноя. Влюбленные пары Подмосковья смогут заключить брак в новогоднюю ночь 31 декабря, регистрировать брачующихся будут в Московском областном Дворце бракосочетания, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

10.11.2015 : Саратовских невест привлекают женихи из Германии и Турции
В Саратовской области за 10 месяцев было заключено 25 браков с иностранцами. Об этом сегодня сообщает управление по делам ЗАГС правительства региона. Как уточнили «Четвертой власти» в управлении, учитывались только партнеры из дальнего зарубежья.

10.11.2015 : Влад Топалов готов стать отцом
Известный российский исполнитель, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов дал интервью порталу 7days, в котором поделился подробностями семейной жизни после свадьбы с Ксенией Данилиной. В интервью 29-летний артист признался, что уже готов стать отцом. Влад заявил: «Я созрел для этой роли».

10.11.2015 : В 2015 году в Саратове заключено 25 браков с иностранцами
В Саратовской области за 10 месяцев было заключено 25 браков с иностранцами. Об этом сегодня сообщает управление по делам ЗАГС правительства региона. Как уточнили в управлении, учитывались только партнеры из дальнего зарубежья.

10.11.2015 : Влад Топалов готовится стать отцом
Известный исполнитель Влад Топалов, который недавно женился на Ксении Данилиной, готовится стать отцом. Недавно пара вернулась из свадебного путешествия, и певец признался, что созрел для того, чтобы обзавестись потомством. Свой медовый месяц молодожены провели в Нью-Йорке.

9.11.2015 : В Китае мужчина, больной раком, женился на надувной секс-кукле
Молодой китаец, узнав, что болен раком решил жениться на надувной секс-кукле. 28-летний житель Пекина давно мечтал встретить свою единственную любовь и сыграть с ней красивую свадьбу. Но, к сожалению, врачи ему поставили безутешный диагноз: неизлечимая стадия рака.

9.11.2015 : 28-летний кукле житель Пекина решил жениться на надувной
Кaк пишeт The Daily Mail, пapeнь oчeнь хoтeл жeнитьcя, нo узнaв, чтo бoлeн paкoм и умиpaeт, peшил пoйти нa тaкoй oтчaянный шaг. Китaeц уcтpoил нacтoящую цepeмoнию бpaкocoчeтaния. Он выбpaл caмый pocкoшный cвaдeбный нapяд для cвoeй «нeвecты», cдeлaл eй мeйкaп и уcтpoил тopжecтвeнную фoтoceccию.

9.11.2015 : Больной раком житель Китая женился на секс-кукле
В Китае состоялась уникальная церемония бракосочетания, парень решил жениться на надувной секс-кукле, сообщает Daily Mail. Как оказалось, 28-летний житель Китая всегда мечтал жениться, но страшный диагноз нарушил все его планы, совсем недавно парень узнал, что болен раком.

9.11.2015 : В Китае больной раком мужчина женился на надувной кукле
Китаец, проживающий в Пекине, женился на надувной кукле. Дело в том, что 28-летний мужчина болен раком и не хотел, чтобы после его смерти жена страдала и носила титул вдовы. Житель Пекина давно мечтал о том, чтобы завести семью.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>