Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.11.2015 : Никитский ботанический сад сделал бесплатным вход для молодоженов
Симферополь, 11 ноября. Крыминформ. Никитский ботанический сад сделал бесплатным вход для молодоженов в день их бракосочетания.

11.11.2015 : Умирающий от рака китаец женился на кукле. Фото
Умирающий от рака 28-летний китаец решил жениться на кукле. Жениться на реальной девушке мужчина не хочет, чтобы не оставлять супругу вдовой. Церемонию провели по всем правилам: со свадебным платьем невесты, парикмахерами и визажистами, свадебной фотосессией, пишет Корреспондент.net.

10.11.2015 : Жители Подмосковья смогут пожениться в новогоднюю ночь
Жители Московской области смогут зарегистрировать брак в Новогоднюю ночь, 31 декабря. По официальной информации Главного управления ЗАГС Московской области, в Новогоднюю ночь, 31 декабря, в Московском областном Дворце бракосочетания влюбленные смогут заключить брак.

10.11.2015 : Влад Топалов хочет иметь детей
Теги новости: свадьба дети Влад Топалов Не давно Влад Топалов сыграл свадьбу со своей молодой женой, после чего отправился в свадебное путешествие. После этого он открыто заявил, что уже готов иметь детей, и безумно хочет, чтобы жена подарила ему маленькую его копию.

10.11.2015 : В Евпатории прошел очередной этап смотра-конкурса профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС Крыма
9 ноября в Зале торжественных событий Евпаторийского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым состоялся очередной конкурсный день смотра-конкурса профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС за звание «Лучшего ведущего государственной регистрации заключения брака в ...

10.11.2015 : Спектакль окончен: несостоявшиеся свадьбы «Дома-2»
Сразу несколько пар телепроекта «Дом-2» никак не могут пожениться.Чаще всего влюбленные мотивируют это нехваткой денег, однако так ли это на самом деле или есть другие причины, чтобы отказаться от похода в загс.Молодые люди и девушки со всей России рвутся на шоу «Дом-2», чтобы найти свою вторую половину и, ...

10.11.2015 : В Казани регистраторов бракосочетаний одели в униформу
Теперь регистраторам загсов не нужно волноваться, как они будут выглядеть на фотографиях молодых. А молодым - впишется ли «свадебная дама» в стилистику торжества. - Раньше каждый регистратор выбирал костюм по своему желанию. Понятно, что это был строгий стиль, но единообразия не было.

10.11.2015 : Пожениться можно под новогоднюю речь Путина
Жители Подмосковья имеют возможность пожениться в Новогоднюю ночь 31 декабря. Церемонии бракосочетания будут проходить в Московском областном Дворце, расположенном в строениях два и три дома 114 в деревне Барвиха Одинцовского района. С таким предложением выступила администрация учреждения.

10.11.2015 : Замуж за иностранца. Какие документы нужны для регистрации брака
Какие документы необходимы для заключения брака с иностранцами, «АиФ» рассказала заведующая Минским городским домом бракосочетаний Надежда РЖЕУТСКАЯ. Так сложилось из практики, что браки с иностранцами регистрируются в Доме бракосочетаний.

10.11.2015 : Саратовских невест чаще привлекают женихи из Германии и Канады
В Саратовской области с начала 2015 года зарегистрировано 25 браков с иностранцами. Об этом ИА «Регион 64» рассказали в управлении по делам ЗАГС. По информации специалистов, саратовских невест больше всего привлекают женихи из Германии, Турции и Канады.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>