Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.11.2015 : Анна Калашникова рассказала когда состоится свадьба с Шаляпиным
Несколько дней назад Прохор Шаляпин запутал своих поклонников, заявив о том, что объявленная ранее свадьба с Анной Калашниковой и последующее венчанием с ней отменяется. Причиной того, что свадьба Калашниковой и Шаляпина не состоится, была также озвучена исполнителем народной песни.

11.11.2015 : В октябре 2015 года в Крыму зарегистрировано 2226 браков
По данным Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым, в октябре 2015 года зарегистрированы браки 2226 пар молодоженов. Отделом регистрации брака г. Симферополя проведена регистрация заключения брака для 401 пары крымчан.

11.11.2015 : Ялтинским молодоженам в день бракосочетания вход в Никитский Ботанический сад свободен
Виталий и Анжела Кравчук давно решили, что их свадебная церемония будет выездной, потому что провести ее они непременно хотели в Никитском ботаническом саду. «Это место необыкновенно красиво и романтично. Мы лишь мечтали, чтобы ноябрьская погода нас не подвела.

11.11.2015 : "Одруження наосліп": сегодня стартует новый сезон уникального шоу
Впервые данный проект появился в эфире телеканала "1+1" еще в 2013 году. Именно летом того года и была зафиксирована первая свадьба в истории украинского телевидения, когда жених и невеста поставили подписи в свидетельство о браке до этого ни разу не увидев друг друга.

11.11.2015 : В 2015 году количество зарегистрированных браков в Подмосковье сократилось на 3%
В июле пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области сообщила, что во Всероссийский день семьи, любви и верности 8 июля в Подмосковье было заключено 416 браков, сообщает Российское образование.

11.11.2015 : Дворец бракосочетания в Барнауле открывает запись на 2016 год
Пары, решившие пожениться в следующем году в барнаульском Дворце бракосочетания, могут начинать подавать заявления с 17 ноября. Об этом сообщает официальный сайт краевой столицы.

11.11.2015 : Алена Водонаева не смолчала и прокомментировала свою свадьбу с Райаном Гослингом
Начиная с октября в СМИ распространяется информация о том, что телеведущая и модель Алена Водонаева выходит замуж. Фанаты звезды «Дома-2» уверены, что она тайно вышла замуж из-за публикации в ее Инстаграм снимков в свадебном платье или с кольцом на пальце.

10.11.2015 : Жителям Подмосковья предложили вступить в брак в новогоднюю ночь
Жители Подмосковья в этом году получат возможность зарегистрировать брак прямо в новогоднюю ночь, сообщает ТАСС, цитируя заявление пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

10.11.2015 : Подмосковным влюбленным предложили пожениться в Новый год
Подмосковным влюбленным предлагают зарегистрировать брак в новогоднюю ночь, сообщает ТАСС. Пары смогут пожениться в Московском областном Дворце бракосочетания.

10.11.2015 : В Подмосковье можно будет пожениться в новогоднюю ночь
Жители Подмосковья смогут заключить брак в новогоднюю ночь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ЗАГС региона. Как говорится в сообщении, пожениться можно будет в Московском областном Дворце бракосочетания.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>