Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.11.2015 : Статуи и лепнина. Чем завтра удивит мичуринский отдел ЗАГС
Удивлял, удивит и не перестает удивлять. Не будем сегодня углубляться в предысторию: почему здесь и почему так. Длинный этап на пути к местоопределению здания бракосочетаний закончился именно в этом месте и городские власти здесь не являлись решающим фактором.

12.11.2015 : В Чечне полицейские устроили стрельбу на свадьбе
В Чечне полицейские устроили стрельбу на свадебном торжестве. Стражи порядка за данные действия лишились работы в правоохранительных органах. В Чечне произошел необычный инцидент во время бракосочетания, в результате чего двое полицейских были уволены с органов.

12.11.2015 : Андрей Черкасов и Виктория Романец провели репетицию свадьбы
Виктория отказывается понимать и принимать горькую правду жизни. Она продолжает убеждать окружающих, что свадьба состоится... Зрители Дома 2 уже практически уверены в том, что Андрей Черкасов не хочет жениться на Виктории Романец. И практически в каждом эфире получают этому подтверждение.

12.11.2015 : Ева Карнейло: пышная спортивная свадьба
Ева Карнейло, которая на данный момент считается самым популярным в мире футбола врачом, вышла замуж. Ее избранником стал Джейсон де Картерет, работающий бизнес-консультантом.

12.11.2015 : "Очнулись - загс!": сыграть свадьбу, едва познакомившись
У меня немало знакомых, которые, прежде чем пожениться, годами ходят друг с дружкой на свидания, проверяют отношения и так и эдак, проходят вместе огонь, воду и медные трубы, стараются познать возлюбленного в разных непонятных ситуациях: например, в гневе, жесточайшем депрессняке или с гипсом на ноге месяц напролет.

12.11.2015 : На пермской свадьбе брат жениха из ревности зарезал гостя
Празднование свадьбы молодой пермской пары было омрачено жестоким убийством. Как сообщают в СУ СКР по Пермскому краю, после официальной части бракосочетания в ЗАГС-е молодые и их гости поехали на природу. Свою свадьбу они решили отметить на берегу реки Васильевка возле деревни Нижняя Васильевка.

12.11.2015 : С января по октябрь в Иркутской области поженились 15,5 тысяч пар, свадебный пик пришелся на июль
Иркутская область, 12.11.15 (ИА «Телеинформ»), - С января по октябрь 2015 года в Иркутской области зарегистрировано 15 468 браков. Свадебный пик пришелся на июль, тогда поженились 2 722 пары. Напомним, с 11 ноября ЗАГСы Иркутской области начали принимать заявления на регистрацию брака в 2016 году.

11.11.2015 : Светлана Ходченкова скрывает «интересное положение»
Российская актриса Светлана Ходченкова в настоящий момент находится в «интересном положении». 32-летняя красавица уже на третьем месяце беременности. Окружение актрисы сообщает, что знаменитость пока пытается не афишировать свое положение, тем более, что эти никак не влияет на ее работу.

11.11.2015 : Открытие студии декора и флористики в агентстве Anna Zoz
Свадебное агентство Anna Zoz запустило собственную студию декора и флористики. Её услугами уже успели воспользоваться более 30 пар. В студии декора и флористики имеется большой склад, работают талантливые флористы, декораторы, художники, дизайнеры, бутафоры, каллиграфисты и монтажёры.

10.11.2015 : Жители Подмосковья смогут заключить брак в новогоднюю ночь
В Московской области можно будет пожениться в новогоднюю ночь. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ ЗАГС региона, для этого необходимо подать соответствующее заявление. Так, 31 декабря браки будут заключать в Московском областном Дворце бракосочетания.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>