Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.11.2015 : Петербургским свадьбам трех веков посвятят целую выставку
Выставка «Совет да любовь»: свадебные традиции в России в XVIII-XX века» откроется в Петербурге. Экспозиция расскажет о том, как горожане в разные годы отмечали бракосочетание. На выставке можно будет увидеть исторические фотографии, документы, гравюры, и даже лубочные картинки.

12.11.2015 : Братьев-близнецов с их невестами-близнецами поженили священники-близнецы
Нью-Дели, 12 ноября. На юго-западе Индии священники-близнецы обвенчали женихов-близнецов с невестами-близнецами, пишет The Sun. В церемонии бракосочетания участвовали пажи-близнецы, а также девочки-близнецы, которые разбрасывали перед новобрачными цветы.

12.11.2015 : Солистка группы "IOWA" Екатерина Иванчикова выходит замуж
Екатерина Иванчикова призналась, что готовится к свадьбе.28-летняя солистка популярной группы «IOWA» Екатерина Иванчикова сообщила, что совсем скоро выйдет замуж.В интервью sobesednik.ru певица призналась, что уже выбирает свадебное платье, но с датой она и ее возлюбленный еще не определились.

12.11.2015 : Солистка группы IOWA выходит замуж
Поклонники певицы подозревают, что ее избранником стал гитарист Леонид Терещенко. 28-летняя исполнительница самых популярных хитов нашего времени «Улыбайся» и «Маршрутка» никогда не говорила о своей жизни.

12.11.2015 : Четверых близнецов поженили индийские священники-близнецы
Свадьба между братьями-близнецами и сестрами-близняшками состоялась в Индии. Примечательно, что праздничную церемонию провели местные священники-близнецы. К тому же, молодоженам помогали пажи-близнецы, а цветы перед новобрачными разбрасывали девочки-близнецы.

12.11.2015 : Актриса Светлана Ходченкова скрывает беременность?
Сама Светлана предположения поклонников, журналистов и некоторых коллег не комментирует. Однако журнал "7 Дней" расспросил людей из близкого окружения актрисы, которые подтвердили догадки.

12.11.2015 : Алена Водонаева снялась в свадебной фотосессии
Алена Водонаева наконец-то прояснила ситуацию по поводу свадьбы с мастером тату-салона Антоном Коротковым. Как оказалось, пока торжества не было, Алена еще не вышла замуж, а появившиеся в Инстаграме знаменитости фото в свадебном платье - кадры с фотосессии, в которой приняла участие Алена.

12.11.2015 : Невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова назвала новую дату свадьбы
Известный исполнитель Прохор Шаляпин удивил общество сообщением о том, что свадьба отменяется. Из-за постоянных сор с любимой девушкой Анной Калашниковой, Прохор Шаляпин решил отменить свадьбу.

12.11.2015 : Где еще можно посмотреть свадебные платья?
Подготовка к свадьбе требует от невесты больших сил. Нужно заранее подобрать платье, ознакомиться с программой развлечений и конкурсами, выбрать ресторан, заказать различную свадебную бутафорию и т.д. Главным пунктом в этом списке по-прежнему остается свадебное платье.

12.11.2015 : Женихи и невесты Иркутской области, желающие зарегистрироваться в начале нового года, уже могут подавать заявления в ЗАГС
Иркутская область, 12.11.15 (ИА «Телеинформ»), - С 11 ноября ЗАГСы Иркутской области начали принимать заявления на регистрацию брака в 2016 году. Первые церемонии состоятся 11 января. Напомним, по закону заявление можно подать за два месяца до желаемой даты свадьбы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>