Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.11.2015 : В Кабардино-Балкарии приглашенная на свадьбу женщина обокрала невесту на 87 тыс рублей
В Кабардино-Балкарской Республике невеста на своей долгожданной свадьбе лишилась драгоценностей. Во время торжества произошла кража серебра и золота. Воровка оказалась среди приглашенных гостей.

15.11.2015 : Элина Камирен готова уйти от Александра Задойнова
Участница «Дома-2» планирует покинуть и проект.Элина Камирен устала от невнимания Александра Задойнова, а он – от постоянных претензий Элины к себе.Одна из самых ярких пар реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов, судя по всему, переживают самый настоящий кризис в отношениях.За их красивым ...

15.11.2015 : Родители новой жены Игоря Петренко ждут свадьбы
Родных Кристины Бродской не устраивает гражданский брак. Однако Петренко пока не спешит жениться на матери своего ребенка, на первом месте у актера работа.1Маленькой дочке Игоря Петренко и его возлюбленной Кристины Бродской Софии-Каролине 24 декабря исполнится год.

14.11.2015 : Турин. Оригинальное предложение руки и сердца: «Ты выйдешь за меня замуж?»
Андреа пригласил на площадь свою любимую девушку по имени Simona, 26 лет, под предлогом посмотреть фильм. Сквозь слезы и аплодисменты девушка произнесла "Да" С гигантского рекламного щита между кинотеатром Массауа и гостиницей смотрят на весь мир два симпатичных влюблённых человека.

13.11.2015 : 46-летняя Дженнифер Лопес и 28-летний Каспер Смарт зарегистрируют брак в конце ноября
Сегодня буквально все американские издания просто взорвались от радостного известия - в конце этого месяца 46-летняя поп-дива и актриса Дженнифер Лопес выходит замуж за 28-летнего хореографа и танцора Каспера Смарта.

13.11.2015 : Дженнифер Лопес готовится к тайной свадьбе?
По слухам, певица и ее бойфренд Каспер Смарт поженятся в День благодарения в Мексике.Некоторое время назад Дженнифер Лопес заявила, что не собирается больше выходить замуж. На неоднократные предложения руки и сердца от своего бойфренда Каспера Смарта певица отвечала отказом.

13.11.2015 : Подмосковные жители смогут регистрировать браки на Новый год
У жителей Подмосковья появилась чудесная возможность сочетаться браком в весьма необычное время в Новогоднюю ночь. Известно, что 31 декабря будут открыты двери в Московский областной Дворец бракосочетания доля всех желающих.

13.11.2015 : В Ольшанской исправительной колонии сыграли свадьбу между осужденным и его "вольной" подругой (ФОТО)
В Ольшанской исправительной колонии (№ 53) управления ГПтС Украины в Николаевской области стало доброй традицией проводить мероприятия официальной регистрации актов гражданского состояния, а именно свадьбы, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

13.11.2015 : Участница Comedy Woman примерила свадебное платье
Неужели Наденька Сысоева вышла замуж? Оказалось, пока нет. Артистка облачилась в костюм невесты на съемках нового сезона шоу. Только недавно появилась новость о том, что Екатерине Варнаве сделали предложение руки и сердца и она вовсю готовится к свадьбе.

13.11.2015 : В Индии сыграли необычную свадьбу близнецов
Двойняшками на бракосочетании были все: две пары молодоженов, священники и даже дети, разбрасывающие лепестки роз. Невероятную свадьбу сыграли в индийском штате Керала.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>