Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.11.2015 : Модные тенденции перекинулись и на обручальные кольца
И так, этот день наступает! Не знаю о чем подумали именно вы, но каждая незамужняя девушка сейчас уж точно отправилась в мир своих грез и метаний о самом главном дне своей жизни - свадьбе!

16.11.2015 : Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Лопыревой
Король российской эстрады Филипп Киркоров решил жениться. Избранницей певца стала модель и телеведущая Виктория Лопырева. В одном из ресторанов он сделал ей предложение руки и сердца и подарил кольцо с огромным бриллиантом. Однако радоваться поклонникам Филиппа и Виктории рано: свадьба не состоится.

16.11.2015 : Житель Томска попытался жениться на пицце
На прошлой неделе житель Томска попытался жениться на пицце. Мужчина пришел с пиццей в ЗАГС, однако там ему отказали в церемонии бракосочетания. В итоге друзья "жениха" организовать свадьбу. Мы поняли, что пора спасать чистую невинную любовь, и взяли бремя организации на себя.

16.11.2015 : Обнародована дата свадьбы Дженнифер Лопес
Известная американская певица Дженнифер Лопес выйдет замуж за 28-летнего танцора Каспера Смарта уже через 10 дней. Скромная церемония бракосочетания состоится в Мескике 26 ноября 2015 года. Джей Ло уже познакомила близких со своим возлюбленным, жених, в свою очередь, представил актрису своим родителям.

16.11.2015 : В управлении ЗАГС Москвы опровергли сообщения о регистрации браков в новогоднюю ночь
МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. В столичном управлении ЗАГС опровергают сообщения о возможности регистрации браков в новогоднюю ночь. Как сообщили в управлении, "в настоящее время регистрация брака в новогоднюю ночь в органах ЗАГС Москвы не обсуждается и не рассматривается".

16.11.2015 : Влюблённые смогут зарегистрировать брак в новогоднюю ночь
Оказать такую услугу уже готов главный дворец бракосочетаний Московской области.Московские ЗАГСы могут предоставить парам возможность пожениться в новогоднюю ночь.

16.11.2015 : Неожиданно: россиянин женился на настоящей пицце
«Любовь между людьми сложна и непредсказуема, а любовь к еде вечна. Настоящая итальянская пицца не отвергнет и не предаст, а я ее действительно и искренне люблю», признался жених на церемонии бракосочетания.

16.11.2015 : Шикарные невесты: Брежнева и Водонаева в свадебной фотосессии
В сети появились волшебные фотографии Веры Брежневой и Алены Водонаевой в белых платьях, которые автоматически определили самых неотразимых невест года. Эти кадры оказались частью свадебного проекта, съемки которого были организованы целой командой профессионалов.

16.11.2015 : Житель Томска женился на пицце
В Томске 22-летний местный житель женился на пицце. В ЗАГС жениха с такой невестой не пустили, но свадебная церемония все-таки состоялась в кафе, сообщает интернет-портал «Новости в Томске». Идея пришла к томичу после того, как он понял, что слишком устал от одиночества и отсутствия постоянной спутницы.

16.11.2015 : Россиянин женился на пицце. Фото свадебной церемонии
22 летний житель Томска женился на пицце из местной пиццерии. Поводом для свадьбы стало долгое одиночество парня в то время как его друзья уже обзавелись своими вторыми половинками. В ЗАГСе брак не зарегистрировали, однако это не помешало сыграть самую настоящую свадьбу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>