Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.11.2015 : Битва ведущих свадебных церемоний отделов ЗАГС Крыма прошла в Феодосии
15 ноября в Зале торжественных событий Феодосийского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым состоялся очередной конкурсный день смотра-конкурса профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС за звание «Лучшего ведущего государственной регистрации заключения брака в ...

17.11.2015 : Светлана Ходченкова прокомментировала слухи о своей беременности
Известная российская актриса Светлана Ходченкова наконец прокомментировала слухи о своей беременности. Портал Блокнот сообщает, что звезда пока не собирается рожать.

17.11.2015 : В Барнауле сыграют свадьбу макаки Василия с московской невестой
Барнаульской макаке Василию везут из Москвы невесту для того, чтобы сыграть свадьбу. Скоро в зоопарк привезут самку яванской макаки. Животное доставят поездом из Москвы.

17.11.2015 : Вера Брежнева поделилась уникальными снимками в свадебном платье
Певица позирует в шикарном свадебном наряде. Певица Вера Брежнева, которая на днях впервые после тайной свадьбы появились на публике с Константином Меладзе, снялась в потрясающей фотосессии. На снимках певица позирует в шикарном свадебном наряде. Поклонники сравнили Веру с Дженнифер Лопес.

17.11.2015 : Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой
Поп-король российского шоу-бизнеса и отец двоих детей Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца «Мисс мира - 2003» Виктории Лопыревой, которая младше его на шестнадцать лет. Романтическое событие состоялось в городе для влюбленных в Париже.

17.11.2015 : Киркоров позвал замуж Викторию Лопыреву
Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой. Известно, что церемонию певец обставил очень красиво, кольцо он преподнес в Париже. Москва, 17 ноября.

17.11.2015 : Филипп Киркоров устроил в Париже романтическое свидание Виктории Лопыревой и сделал ей предложение
Как передает super.ru, поп-король презентовал новый клип, действия которого разворачиваются в Париже. Один из самых фешенебельных отелей столицы Four Seasons сегодня принимал в своих стенах высокопочтенную публику.

16.11.2015 : Филипп Киркоров предложил Виктории Лопыревой стать его женой
Филипп Киркоров нашел наконец-то себе новую спутницу жизни и даже сделал ей предложение руки и сердца. Этой счастливицей оказалась Виктория Лопырева. Король поп-музыки сделал предложение Виктории в самом романтичном месте на земле — Париже.

16.11.2015 : Киркоров сделал предложение руки и сердца Лопыревой
Известный российский поп-исполнитель Филипп Киркоров сделал официальное предложение руки и сердца Виктории Лопыревой. По данным портала «Российский шоу-бизнес», певец подарил возлюбленной кольцо с большим бриллиантом. Данное событие произошло в одном из ресторанов Парижа.

16.11.2015 : Московским молодоженам предложат регистрацию брака в новогоднюю ночь
Московские загсы могут предложить молодоженам регистрацию брака в новогоднюю ночь. Они готовы последовать примеру главного Дворца бракосочетаний области, который уже принимает от подмосковных пар новогодние заявления до 29 ноября.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>