Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.11.2015 : 103-летний британец с женой стали самыми старыми молодоженами
Пара сыграла свадьбу в июне 2015 года после 27 лет отношений. Затем новобрачные в течение пяти месяцев ожидали верификации данного достижения, сообщает Metro. Бракосочетание состоялось в июне 2015 года в отеле Langham в городе Истборн на южном побережье Англии.

18.11.2015 : В Петербурге открылась выставка о свадебных традициях России
Посмотреть на свадебный обряд с точки зрения истории и культуры предлагают авторы выставки "Совет да любовь", которая открылась в Петербурге. В составе экспозиции - старые фотографии из семейных альбомов, венчальные свечи, свидетельства о браке, наряды, в которых шли под венец в 18 и 19 веках.

18.11.2015 : Выйти замуж – дешево: ASOS запустят линейку бюджетных свадебных платьев
На прошлой неделе один из крупнейших интернет-магазин ASOS объявил, что запускает линейку недорогих свадебных платьев, и вот коллекция уже доступна в интернете. Правда, пока ее можно только посмотреть – в продажу вещи поступят лишь в апреле 2016 года. Впрочем, у невест есть время подготовиться.

17.11.2015 : Вера Брежнева показала уникальное фото со своей свадьбы
Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, которая недавно вышла замуж за своего продюсера Константина Меладзе, выложила в соцсети Instagram уникальный снимок со своей свадьбы. Музыкальные критики тут же предположили, что таким образом 33-летняя певица решила похвастаться перед поклонниками своим шикарным платьем.

17.11.2015 : Деффчонки 18.11.2015: Подготовка к свадьбе в новой серии 5 сезона
Деффчонки 18.11.2015: Подготовка к свадьбе в новой серии 5 сезона Новая серия сериала Деффчонки вышла на канале ТНТ. В ней снова продолжаются проблемы в отношениях Марии и Сергея. Ребята решили сделать шаг во взрослое будущее. Сергей сделал Маше предложение руки и сердца и она ответила согласием.

17.11.2015 : Киркоров сделал Лопыревой предложение руки и сердца
Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца обладательнице титула "Мисс Россия- 2003". Возлюбленная певца уже успела похвастаться обручальным кольцом с огромным бриллиантом. Предложение отечественный артист сделал в Париже. Но случилось это не в реальности, а в клипе на песню "Индиго".

17.11.2015 : Московские ЗАГСы отрицают данные СМИ о регистрации браков в новогоднюю ночь
МОСКВА, 17 ноября. ЗАГСы Москвы отрицают информацию СМИ о том, что якобы предложили молодоженам регистрацию брака в новогоднюю ночь.

17.11.2015 : ЗАГСы Москвы опровергли информацию о возможности вступить в брак в новогоднюю ночь
Ранее некоторые СМИ писали, что в Новый год влюбленным парам может представиться возможность зарегистрировать свои отношения.Московские ЗАГСы опровергли появившуюся ранее в некоторых СМИ информацию о том, что парам, желающим вступить в брак, представится возможность сделать это в новогоднюю ночь.

16.11.2015 : Смогут ли москвичи зарегистрировать брак в новогоднюю ночь?
Столичные ЗАГСы могут предложить молодоженам регистрацию брака в новогоднюю ночь. ...

16.11.2015 : ЗАГСы Москвы не будут проводить регистрации браков в новогоднюю ночь
РИАМО - 16 ноя. Управление записи актов гражданского состояния Москвы опровергло информацию о возможности зарегистрировать брак в новогоднюю ночь, сообщается на сайте ведомства.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>