Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.11.2015 : Департамент ЗАГС Минюста Крыма провел занятия в «Школах молодоженов» полуострова
Отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма провели занятия в «Школах молодоженов» полуострова.К участию в работе «Школ молодоженов» Департамент ЗАГС приглашает ведущих специалистов различных направлений для оказания молодым парам практической и профилактической помощи в создании и сохранении крепкой и ...

20.11.2015 : Самые пожилые молодожены в мире живут в Британии
Жениху — 103 года, невесте — 92 года ...

20.11.2015 : Популярный бренд дарит коллекцию бюджетных свадебных платьев
Появилась коллекция бюджетных нарядов для невест. Популярный интернет-магазин Asos, имеющий одноименный собственный бренд, представил коллекцию свадебных платьев. Она наверняка понравится тем, кто планирует торжество не в традиционном, а в бохо или ретро стилях.

20.11.2015 : Свадебная выставка Wedding Show 2016 пройдет в Томске в начале февраля
Более 50 представителей свадебной индустрии города соберутся 7 февраля 2016 года в ресторанном комплексе Дворец Торжеств, чтобы лично пообщаться с каждой парой, которая планирует сыграть свадьбу, рассказать о трендах и тенденциях свадебной моды, помочь в организации торжества.Как сообщают организаторы, работа ...

20.11.2015 : Надежда Мейхер-Грановская рассказала о тайной свадьбе
Экс-участница группы «ВИА Гра» вышла замуж за отца своих детей. На церемонию Надежда Мейхер-Грановская не захотела надевать белое платье. Не так давно экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская снова стала мамой. 17 октября она родила прелестную дочку, которой дала необычное имя Марийка.

20.11.2015 : Харьковскому загсу исполнилось 100 лет: полмиллиона свадеб и "да" после обморока
Корреспондент "Сегодня" побывал распорядителем в столетнем загсе, очередь в который занимают за год. Чтобы расписаться в харьковском Центральном дворце бракосочетания (ул. Сумская, 61), влюбленные со всех уголков Украины готовы становиться в очередь едва ли не за год.

20.11.2015 : Пара близнецов поженила пару близнецов на паре близнецов
В Индии, в городе Триссур штата Керала, состоялась очень необычная свадьба. Братья-близнецы Дилрадж и Дилкер женились на сестрах-близнецах Рееме и Реене. 1. 2. При этом двойную церемонию бракосочетания проводили двое священников-близнецов, Реджи и Роджи. 3. Но это ещё не все.

19.11.2015 : На проект нового ЗАГСа в Магадане потратят 150 млн рублей
На проект нового Дворца бракосочетаний в Магадане потратят более 150 млн рублей. Под новый ЗАГС планируют перестроить небольшое двухэтажное здание на кольце 31-го квартала. Дворец будет состоять из двух блоков, к существующему достроят еще одно, постройки будут соединены стеклянным переходом.

19.11.2015 : Грановская-Мейхер рассказала о своей тайной свадьбе
17 октября 2015 года экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская родила девочку, которую назвали Мария. Для певицы это стал третий ребенок, которого она родила от известного на Украине бизнесмена Михаила Уржумцева.

19.11.2015 : Кузин решил заработать не свадьбу?
Пока Артемова на сессии, Кузин активно готовит почву, чтобы по возвращению его невесты в периметр, было о чем поговорить.... Евгений Кузин не так давно заявил, что хочет жениться на Саше Артемовой.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>