Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.11.2015 : Фото: самые громкие свадьбы знаменитостей в 2015 году
В этот уикэнд «сезон» звездных свадеб 2015 года «закроют» София Вергара и Джо Манганьелло.В преддверии одной из самых ожидаемых звездных свадеб года Попкорнnews предлагает вспомнить, какие еще знаменитости решили сочетаться узами брака в почти закончившемся 2015 году – благо тайных, громких и просто ...

20.11.2015 : В США брошенная невеста устроила красочное шоу
Таким образом она отпраздновала отмену своей свадьбы. Кайли Манулак из Флориды узнала, что жених передумал жениться всего за неделю до бракосочетания, на которое уже были приглашены друзья и родные. Причем, молодой человек даже не захотел поговорить с бывшей возлюбленной, а просто прислал смс.

19.11.2015 : Брошенная по СМС невеста пробежала марафон в свадебном платье
После того, как невесту бросили она не стала отчаиваться, а нашла себе занятие по душе. Американка Кайли Манулак, которую жених бросил за неделю до свадьбы, отправив девушке смс-сообщение, пробежала пять километров в свадебном платье.

19.11.2015 : Брошенная невеста пробежала пять километров в свадебном платье
Жених отметил торжество. Американка Кайли Манулак, которую жених бросил по СМС за неделю до бракосочетания, пробежала пять километров в свадебном платье, сообщает ABC News.Девушка встречалась с молодым человеком, имя которого не называется, в течение четырех лет.

19.11.2015 : Брошенная платье по СМС невеста пробежала пять километров в свадебном
Амepикaнкa Кaйли Мaнулaк, кoтopую жeних бpocил зa нeдeлю дo cвaдьбы, oтпpaвив дeвушкe cмc-cooбщeниe, пpoбeжaлa пять килoмeтpoв в cвaдeбнoм плaтьe. Кaйли и ee бывший жeних, имя кoтopoгo нe cooбщaeтcя, вcтpeчaлиcь в тeчeниe чeтыpeх лeт, пepeдaeт Хpoникa.инфo co ccылкoй нa caйт Кoppecпoндeнт.

19.11.2015 : Брошенная невеста пробежала пять километров в свадебном платье
Американка Кайли Манулак, которую жених бросил по СМС за неделю до бракосочетания, пробежала пять километров в свадебном платье. Об этом сообщает ABC News, передает Сегодня. Девушка встречалась с молодым человеком, имя которого не называется, в течение четырех лет.

19.11.2015 : Брошенная невеста отправилась на марафон
Американка Кайли Манулак, раздосадованная из-за того, что жених бросил ее перед самой свадьбой, пробежала марафон в свадебном платье.Как сообщается, за неделю до торжественной церемонии молодой человек прислал девушке сообщение, в котором заявил, что бросает ее. До этого пара встречалась в течение четырех лет.

19.11.2015 : Брошенная невеста пробежала марафон в свадебном платье
Американка Кайли Манулак, которую жених бросил за неделю до свадьбы, отправив девушке смс-сообщение, пробежала пять километров в свадебном платье, сообщает ABC News. Кайли и ее бывший жених, имя которого не сообщается, встречались в течение четырех лет.

19.11.2015 : Марафон вместо свадьбы: брошенная невеста пробежала 5 км в свадебном платье
Вашингтон, 19 ноября. Американка Кайли Манулак, которую жених бросил по SMS за неделю до свадьбы, пробежала пятикилометровый марафон в своем подвенечном наряде, передает ABC News. Девушка встречалась с молодым человеком, имя которого не называется, в течение четырех лет.

19.11.2015 : Брошенная по СМС невеста пробежала в свадебном платье марафон
Американка Кайли Манулак (Kilee Manulak), которую жених бросил по СМС за неделю до бракосочетания, пробежала пятикилометровый марафон в свадебном платье, сообщает ABC News. Девушка встречалась с молодым человеком, имя которого не называется, в течение четырех лет.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>