Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.11.2015 : Голди Хоун и Курт Рассел после 30 лет отношений решили пожениться
Похоже, недавний 70-летний юбилей Голди Хоун заставил актрису отчасти переосмыслить свою жизнь: Голди, которая неоднократно заявляла, что не собирается выходить замуж, все-таки решила связать себя узами брака с Куртом Расселом – актером, с которым Хоун встречается и живет вместе вот уже 30 лет.

22.11.2015 : В усадьбе Мараевых зарегистрировали брак первые две пары молодоженов
На территории усадьбы Мараевых в Серпуховском историко-художественном музее состоялось бракосочетание двух первых пар молодоженов. Об этом сообщили в администрации ГУ ЗАГС МО.

22.11.2015 : Чем дороже свадьба, тем короче брак
Холостяцкая вечеринка, репетиция ужина, и завтрак на утро после свадьбы. А еще фотостенд, который определенно нужен в эти дни. И что же, у пары не будет своего сайта, на котором они смогут делиться со всем миром тем, как они впервые увидели друг друга?

22.11.2015 : Бренд Asos представил линейку бюджетных свадебных нарядов
Британский ритейлер Asos представил коллекцию бюджетных свадебных нарядов, стоимость которых обрадует многих девушек, готовящихся к свадьбе. Коллекция, получившая название Asos Bridal появится на рынке весной наступающего года.

22.11.2015 : Две пары заключили брак в усадьбе Мараевых в Серпухове
РИАМО - 22 ноя. Государственная регистрация брака двух пар молодоженов состоялась в Серпуховском историко-художественном музее - усадьбе Мараевых в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

22.11.2015 : Топ-7 свадьбы необычных побегов с собственной
Бeлoe мeня пoлнит? Свaдьбa, кoнeчнo, дoлгoждaннoe coбытиe, нo cтpeccoвoe. Нeвecтa чувcтвуeт пoвышeннoe внимaниe к ceбe co cтopoны oкpужaющих, ee oдoлeвaют тpeвoги — кaк пpoйдeт тopжecтвo, дocтaтoчнo ли кpacивo плaтьe.

22.11.2015 : Уж замуж невтерпёж
«Газета» выясняла, почему крымчане не играют свадьбы в мае и чему учат в Школе молодожёнов Браки заключаются на небесах. А регистрируются они здесь, на земле. В Крыму этот процесс курирует заместитель министра юстиции РК, а по совместительству начальник департамента записи актов гражданского состояния Наталья Пельо.

21.11.2015 : Вместо свадьбы канадская пара помогла беженцам
Чтобы помочь нуждающимся людям, влюбленные жители Канады решили отменить свое свадебное торжество и пожертвовать отложенные на бракосочетание деньги сирийским беженцам.

21.11.2015 : Марафон обманутой невесты
В отношениях со своим бывшим женихом американка находилась более четырех лет, однако за неделю до даты, на которую была назначена церемония, молодой человек через СМС заявил о разрыве отношений.

20.11.2015 : ASOS выпустила линейку бюджетных свадебных платьев
Коллекция Asos Bridal увидит свет в марте-апреле 2016 года и будет включать в себя несколько свадебных нарядов в различных стилях: от богемного до ретро. В линейку вошли платья разных фасонов, а также юбка и топ, украшенный стеклярусом, как сообщает Wonderzine.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>