Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.11.2015 : Актриса София Вергара вышла замуж за Джо Манганьелло
Фото: s1.tchkcdn.com Актриса София Вергара вышла замуж за Джо Манганьелло. Об этом стало известно со слов корреспондентов портала usmagazine.com. Влюбленная парочка решила провести церемонию в живописном Палм-Бич, после которой знойная красотка не поленилась выставить на всеобщее обозрение несколько удачных снимков.

23.11.2015 : Какой фильм посмотреть перед свадьбой
Готовитесь к свадебному торжеству или только мечтаете о празднике своей мечты? Мы создали подборку лучших фильмов о свадьбе, в которых можно почерпнуть оригинальные идеи для праздника, ну и конечно поучиться, как делать никогда не следует.

23.11.2015 : МакSим заинтриговала обручальным кольцом
Поклонники певицы МакSим находятся в недоумении, ведь на безымянном пальце правой руки звезды опять красуется обручальное кольцо. А ведь всем известно, что певица рассталась с отцом своей младшей дочери Антоном Петровым, который женился на другой женщине.

23.11.2015 : Надежда Грановская рассказала о тайной свадьбе
Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская призналась, что в прошлом году тайно вышла замуж за возлюбленного Михаила Уржумцева. Пара расписалась в одном из ЗАГСов Киева. Пара пришла на регистрацию брака вдвоем, без свидетелей, родственников и друзей. От традиционного белого платья невесты Надежда также отказалась.

23.11.2015 : София Вергара вышла замуж: подробности церемонии
Фотографиями и видео со свадьбы знаменитая актриса делилась в социальных сетях. 22 ноября, в воскресенье, состоялось бракосочетание одной из самых красивых пар Голливуда – 43-летней Софии Вергары и 38-летнего Джо Манганьелло.

23.11.2015 : Ксения Новикова показала своего нового мужа
Певица и актриса Ксюша Новикова вышла замуж. Возлюбленный звезды, 36-летний бизнесмен по имени Алексей не так давно сделал ей предложение руки и сердца, сопроводив его шикарным подарком? кольцом с бриллиантом. В социальной сети девушка выложила фотографию обручального кольца с бриллиантом на своей руке.

22.11.2015 : Ученые выяснили, от чего зависит семейное счастье
Американские ученые из Университета Вирджинии попытались отыскать секрет счастливой семейной жизни, передает издание Supreme2.ru. Оказывается, для того чтобы молодые впоследствии жили долго и счастливо, им нужно пригласить на свадьбу 150 гостей. Ученые считают, что чем больше гостей на свадьбе, тем крепче будет брак.

22.11.2015 : Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 23.11.2015: Кузин готовится к свадьбе
Отношения Евгения Кузина и Саши Артемовой стремительно улучшаются. Парень не только хочет продолжать отношения, но и намерен сделать предложение руки и сердца. Пока официально он не позвал Сашу замуж, но планирует сделать это в ближайшее время.

22.11.2015 : Евгения Феофилактова вновь стала невестой
Экс-участница «Дома-2» блистала в платье нежно-розового цвета. Евгения Феофилактова вместе с мужем Антоном Гусевым приняли участие в свадебном фото-проекте.Бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев, чей семейный стаж насчитывает уже более трех лет, вновь почувствовали себя молодоженами.

22.11.2015 : В США брошенная невеста пробежала пятикилометровый марафон
Американка Кайли Манулак (Kilee Manulak), которую жених бросил по СМС за неделю до бракосочетания, пробежала пять километров в свадебном платье. Об этом сообщает ABC News. К сожалению, имя нерадивого жениха не раскрывается. Молодые люди встречались на протяжении четырех лет, и дело дошло до свадьбы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>