Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.11.2015 : Томские молодожены, продававшие наркотики ради свадебного путешествия, получили 7 и 8 лет колонии
Кировский районный суд Томска вынес приговор молодым супругам и их сообщникам, которых признали виновными в наркоторговле. Сразу после свадьбы супруги занялись распространением "синтетики", чтобы заработать деньги на отдых в экзотических странах.

24.11.2015 : Прошлый супруг повел Жанну Бадоеву к алтарю
Жанна Бадоева и Василий Мельничин сыграли свадьбу через год после официальной регистрации.Жанна Бадоева и Василий Мельничин сыграли свадьбу через год после официальной регистрации.««Дело в том, что год назад, 22 ноября 2014 г., Жанна вышла замуж за Василия Мельничина, но устроить пышную, сказочную и ...

24.11.2015 : Битва ведущих свадебных церемоний отделов ЗАГС Крыма прошла в Красноперекопске
В Красноперекопском районном отделе ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым состоялся очередной конкурсный день смотра профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС за звание «Лучшего ведущего государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке» в 2015 году.Смотр ...

24.11.2015 : Жанна Бадоева снова отправилась под венец в Сардинии
Экс-супруг лично повел ее к алтарю Второй раз под венец решила отправиться знаменитая телеведущая и звезда телепередачи «Жанна, пожени». В последней передаче на церемонию и приготовления к свадьбе у нее было только 100 долларов. Она выдавала замуж саму себя. Жанна расписалась с бизнесменом Василием Мельничином.

24.11.2015 : «#Жаннапожени»: Жанна Бадоева снова вышла замуж под руководством бывшего мужа Алана
Бывшая ведущая «Орла и Решки» Жанна Бадоева в настоящее время увлечена новыми проектами. Звезда является ведущей «Битвы салонов», а также собственного шоу «#Жаннапожени», в эфире которого устраивает свадьбы влюбленных пар. Теперь пойти под венец в эфире шоу настал и ее черед.

24.11.2015 : Жанна Бадоева вновь вышла замуж
Свадебную церемонию молодоженам устроил бывший муж невесты, известный режиссер Алан Бадоев. Он же повел Жанну к алтарю. Ровно год назад поклонники звезды программ «Орел и решка» и «Битва салонов», узнали, что телеведущая вышла замуж. Ее избранником стал Василий Мельничин.

24.11.2015 : София Вергара вышла замуж
Голливудские акктеры сыграли пышную свадьбу. 22 ноября состоялось торжественное бракосочетание одной из самых красивых пар Голливуда – 43-летней Софии Вергары и 38-летнего Джо Манганьелло. Церемония прошла в Палм-Бич, штат Флорида.

24.11.2015 : Самая горячая телеактриса София Вергара вышла замуж за Джо Манганьелло
София Вергара со своим не менее привлекательным, чем самая красивая актриса телесериалов, женихом Джо Манганьелло решили не следовать повальному тренду маленьких закрытых свадеб, вечно скрывающихся от папарацци (яркий пример тому - свадьба Дженнифер Энистон).

24.11.2015 : Жанна Бадоева вышла замуж за мужа
Бадоева и Мельничин стали супругами 22 ноября 2014 года. Год спустя, в рамках проекта «#ЖАННАПОЖЕНИ» на телеканале «Пятница!», они устроили пышную свадьбу на Сардинии. Интересно, что организацией свадьбы занимался экс-супруг Жанны Алан Бадоев. Он же повел невесту к алтарю.

23.11.2015 : Жанна Бадоева снова вышла замуж
Ведущая шоу «Орел и решка» сыграла еще одну свадьбу на камеру. Каждая девушка мечтает о белом платье и романтическом путешествии… А вот у Жанны их было несколько – и все по большой любви. После трех настоящих свадеб, телеведущая решила устроить еще одну – пусть и без росписи, зато самую пышную!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>