Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.11.2015 : Свадебные снимки, доказывающие что женитьба – плохая идея
Порой свадьба превращается в настоящий цирк. Для многих людей свадьба – это придел мечтаний. Девочки начинают думать о том, как провести этот счастливый день еще с самого детства. Мальчики же настроены несколько скептично по поводу будущей женитьбы.

25.11.2015 : Снятое собакой свадебное видео стало хитом Сети (ВИДЕО)
Пapa из США, Мaшpaлл и Эдди Бepнeты нaшли зaмeчaтeльный cпocoб нe тoлькo cэкoнoмить нa oпepaтope, нo и пopaдoвaть cвoю coбaку вoзмoжнocть вce вpeмя нaхoдитcя в цeнтpe внимaния. Рeбятa пoзвoлили cвoeй coбaкe пopoды cибиpcкaя хacки cтaть их личным oпepaтopoм.

25.11.2015 : Ирина Гринева и Максим Шабалин сыграли свадьбу в пятый раз
Актриса и фигурист признались фанатам, что сделали это ради дочери Василисы Вот уже пят лет подряд актриса Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин играют настоящую свадьбу. Невероятно, но каждый год артистка надевает подвенечное платье, а супруг делает ей предложение, на которое она, конечно же, отвечает согласием.

24.11.2015 : Свадьба Жанны Бадоевой и Василия Мельничина
О свадьбе Жанны Бадоевой и Василия Мельничина поклонники «Орла и решки» узнали еще год назад. А пышную свадьбу пара решила устроить только недавно. Связано это решение с новым проектом #ЖаннаПожени, где сама ведущая исполняет желания влюбленных, организуя самые романтичные и неповторимые свадебные церемонии.

24.11.2015 : Алан Бадоев выдал замуж свою любимую
Не так давно на ТВ канале «Пятница!» на передаче, которую ведет Жанна Бадоева, обсуждалась свадьба ведущей, которая вышла замуж за возлюбленного Василия Мельничина. Как бы это ни странно звучало, но организовывал торжество экс-супругов Жанны Алан Бадоев. Более того, именно он выбрал свадебный наряд невесте.

24.11.2015 : Влюбленных хотят заставить перед свадьбой пройти тест на ВИЧ
В Госдуму РФ внесен законопроект, согласно которому жениха и невесту перед свадьбой могут обязать проходить тестирование на ВИЧ. Столь кардинальное предложение связано с тем, что число ВИЧ-инфицированных в России и Татарстане неуклонно растет.

24.11.2015 : Пара сэкономила на операторе, доверив съемку свадьбы собаке
Собака отлично справилась с задачей. Ни для кого не секрет, что свадьба – это невероятно затратное мероприятие. Чтобы связать себя узами брака некоторые молодожены тратят десятки тысяч долларов. Естественно, они всеми силами стараются сократить свои расходы, сэкономить на чем-то.

24.11.2015 : Пара (ВИДЕО) доверила съёмку свадьбы собаке
Ни для кoгo нe ceкpeт, чтo cвaдьбa – этo нeвepoятнo зaтpaтнoe мepoпpиятиe. Чтoбы cвязaть ceбя узaми бpaкa нeкoтopыe мoлoдoжeны тpaтят дecятки тыcяч дoллapoв. Еcтecтвeннo, oни вceми cилaми cтapaютcя coкpaтить cвoи pacхoды, cэкoнoмить нa чeм-тo.

24.11.2015 : Бывшая жена Бориса Грачевского выходит замуж за форварда “Зенита”
Одна из 100 самых сексуальных девушек планеты во второй раз станет невестой. Радостное событие произошло в жизни телеведущей и экс-супруги Бориса Грачевского Анны.

24.11.2015 : Киртоакэ рассказал о своей свадьбе
Киртоакэ рассказал о своей свадьбе Участвуя в передаче на частном телеканале, мэр столицы Дорин Киртоакэ раскрыл некоторые подробности своей будущей свадьбы с журналисткой Анишоарой Логин.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>